Boîtier Moyen Tour - TRYX - LUCA L70 - Blanc - Design Innovant - Verre Trempé

TRYX - Boîtier PC LUCA L70 - Moyen tour ATX, panneaux vitrés, gaming - Blanc

Boîtier Moyen Tour - TRYX - LUCA L70 - Blanc - Design Innovant - Verre Trempé

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
145,50 €
Livraison gratuite

Boitier+Moyen+Tour+ATX+Tryx+Luc L70+avec+panneaux+vitr%C3%A9s+%28Blanc%29

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
164,04 €
Livraison à 5,99 €

Boitier+Moyen+Tour+ATX+Tryx+Luc L70+avec+panneaux+vitr%C3%A9s+%28Blanc%29

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
164,33 €
Livraison gratuite

Boitier+Moyen+Tour+ATX+Tryx+Luc L70+avec+panneaux+vitr%C3%A9s+%28Blanc%29

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
165,99 €
Livraison gratuite

Boitier+Moyen+Tour+ATX+Tryx+Luc L70+avec+panneaux+vitr%C3%A9s+%28Blanc%29

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Boitier+Moyen+Tour+ATX+Tryx+Luc L70+avec+panneaux+vitr%C3%A9s+%28Blanc%29

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
276,98 €
Livraison gratuite
Boîtier Moyen Tour - TRYX - LUCA L70 - Blanc - Design Innovant - Verre Trempé

Offre la moins chère

Le boîtier TRYX LUCA L70 (Blanc) allie design moderne et personnalisation. Sa façade en verre trempé et son intérieur modulable permettent une organisation optimale, idéal pour les configurations gaming ou professionnelles.
145,50 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

TRYX Boîtier PC FLOVA F50 Midi-Tower Noir
142,13 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 33,20 €
TRYX Tour midi LUCA L70 - Boîtier gaming PC noir
164,33 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TRYX FLOVA F50 - Blanc
159,99 €
Voir l'offre
Infomaxparis.com
Livraison à 15,00 €
TRYX ROTA SL ARGB Ventilateur pour PC
30,14 €
Comparer 3 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Boitier+Moyen+Tour+ATX+Tryx+Luc L70+avec+panneaux+vitr%C3%A9s+%28Blanc%29
249,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite