TSF01SSEU CHROME

Smeg Grille-pain TSF01 Vintage années 50 2 fentes 950 W Chrome

TSF01SSEU CHROME

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
168,51 €
Livraison gratuite

Grille-pain Smeg TSF01 2 fentes Toaster Chrome Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
168,52 €
Livraison gratuite

Grille-pain Smeg 2x2 50 pouces style chromé tsf01sseu

3 jours ouvrés
168,90 €
Livraison à 4,99 €

Grille-pain 2 Fentes 950w Chrome - TSF01SSEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,00 €
Livraison à 14,50 €

Grille-pain 2 Fentes 950w Chrome - TSF01SSEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,80 €
Livraison à 11,49 €

Grille-pain 2 Fentes 950w Chrome - TSF01SSEU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
195,31 €
Livraison gratuite

Grille-pain 2 Fentes 950w Chrome - TSF01SSEU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
195,49 €
Livraison gratuite

Grille-Pain 2 tranches TSF01 métallique WxHxD 31x19.8x19.5cm

2 à 4 semaines
199,00 €
Livraison gratuite

Smeg TSF01SSEU grille-pain 6 2 part(s) 950 W Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
TSF01SSEU CHROME

Offre la moins chère

2 fentes extra larges - 2 tranches / Thermostat 6 positions réglable - Parois froides / 4 fonctions : Réchauffage, Décongélation, Bagel, Arrêt / Système de centrage automatique
168,51 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Smeg Grille-pain 2 tranches TSF01IDFEU Ines de la Fressange Esthétique Années 50 Blanc
159,00 €
Comparer 14 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Smeg Grille-pain TSF011MLMEU Toaster 2 fentes Beige lin
198,00 €
Comparer 12 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Smeg Grille-pain TSF01WHEU 2 fentes 950 W 6 niveaux de brunissage Blanc
144,90 €
Comparer 22 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Smeg Grille-pain TSF01DGEU Dolce Gabbana
549,99 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Grille-pain SMEG TSF03PKEU Rose
197,91 €
Comparer 18 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite