TSF03PKEU ROSE

Grille-pain SMEG TSF03PKEU Rose

TSF03PKEU ROSE

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
209,00 €
Livraison gratuite

Grille-pain Smeg TSF03 950 W 4 fentes Toaster Rose Rose H

Se renseigner auprès du vendeur
210,20 €
Livraison gratuite

Smeg, Grille-pain 4 Tranches TSF03PKEU, 4 Fentes 36 mm, 6 Niveaux de Brunissage, Fonction Chauffage, Décongélation et Bagel, Éjection Automatique du Pain, 2 Ramasse Miettes, 2000 W, Rose

Unknown
212,42 €
Livraison gratuite

Smeg, Grille-pain 4 Tranches TSF03PKEU, 4 Fentes 36 mm, 6 Niveaux de Brunissage, Fonction Chauffage, Décongélation et Bagel, Éjection Automatique du Pain, 2 Ramasse Miettes, 2000 W, Rose

Unknown
218,00 €
Livraison gratuite

SMEG - TSF 03 PKEU

1 à 2 jours ouvrés
218,00 €
Livraison gratuite

Grille pain TSF03PKEU 4 tranches rose

3 jours
218,88 €
Livraison gratuite

Smeg, Grille-pain 4 Tranches TSF03PKEU, 4 Fentes 36 mm, 6 Niveaux de Brunissage, Fonction Chauffage, Décongélation et Bagel, Éjection Automatique du Pain, 2 Ramasse Miettes, 2000 W, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Grille-pain 4 Tranches TSF03PKEU, 4 Fentes 36 mm, 6 Niveaux de Brunissage, Fonction Chauffage, Décongélation et Bagel, Éjection Automatique du Pain, 2 Ramasse Miettes, 2000 W, Rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,00 €
Livraison gratuite

Grille-pain SMEG TSF03PKEU Rose

4 à 5 jours
219,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TSF03PKEU ROSE

Offre la moins chère

4 fentes extra larges - 4 tranches / Thermostat 6 positions réglable - Centrage automatique / 2 panneaux de commandes indépendants / 4 fonctions : Réchauffage, Décongélation, Bagel, Stop
209,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Smeg Grille-pain 2 tranches TSF01IDFEU Ines de la Fressange Esthétique Années 50 Blanc
159,00 €
Comparer 14 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Smeg Grille-pain TSF011MLMEU Toaster 2 fentes Beige lin
198,00 €
Comparer 12 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
SMEG Grille-pain 2 fentes Style Rétro Années 50 TSF01PGEU Vert pastel
163,32 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smeg Grille-pain TSF01DGEU Dolce Gabbana
549,99 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Smeg Grille-pain TSF01WHEU 2 fentes 950 W 6 niveaux de brunissage Blanc
144,90 €
Comparer 21 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €