Tsl Outdoor Hydration 2 Soft Flasks Finisher Plus 5l Woman Hydration Vest Noir S Femme

TSL Gilet d'hydratation Finisher Plus 5L avec 2 flasques souples Noir S Femme

offres d'occasion à partir de

Tsl Outdoor Hydration 2 Soft Flasks Finisher Plus 5l Woman Hydration Vest Noir S Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
84,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TSL Outdoor - Finisher 5 L + Flasks - Sac à dos trail Black / Pink - S

16 jours
92,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gilet d'hydratation avec 2 flasques souples TSL Finisher 5L Noir S

5-7 jours ouvrables
93,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac trail TSL Finisher 5L + flasques (Pink) S

Livraison sous 1 a 2 jours
93,41 €
Livraison à partir de 5,50 €

Gilet d'hydratation avec 2 flasques souples TSL Finisher 5L S

5 à 7 jours ouvrés
93,84 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Gilet d'hydratation TSL Finisher 5 L Noir XS
67,21 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
TSL Gilet d'hydratation Hydration 2 Soft Flasks Finisher Plus 5L Femme Noir M
87,12 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gilet d'hydratation TSL Finisher Noir 5 L
62,39 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
TSL Gilet d'hydratation Hydration Finisher 5L Femme Noir Taille L
71,77 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
TSL Gilet d'hydratation Finisher 5L avec 2 flasques souples Noir L
75,86 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Tsl Outdoor Hydration 2 Soft Flasks Finisher Plus 5l Woman Hydration Vest Noir S Femme

Offre la moins chère

Minimaliste au fit confortable et ajusté, le Finisher 5L est idéal pour avoir ses accessoires de trail à portée de main. Il se laissera oublier facilement pour vos sorties à courtes/moyennes distances. - Intérieur Gilet en mesh respirant - 1 Compartiment principal pour poche à eau+ 2 passages pipette - 2 poches avant pour flasques souples 500mL - 4 poches avant pour barres, gels… - 2 poches avant zippée pour Smartphone… - 1 poche arrière extensible facile d´accès - 4 possibilités de portage bâtons - 2 sangles pectorales - Sifflet + zones réfléchissantes avant/arrière - Matière : PA Polyester
84,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)