Guêtres TSL high trek Rouge 35/43

TSL Guêtres High Trek Rouge Taille M

offres d'occasion à partir de

Guêtres TSL high trek Rouge 35/43

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
32,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Guetres TSL High Trek (red) M

Livraison sous 2 a 5 jours
33,92 €
Livraison à partir de 5,50 €

Tsl Outdoor High Trek Gaiters Rouge,Noir M

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TSL Guêtres pour Femme High Trek Rouge M PFGHM03

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,38 €
Livraison à partir de 5,99 €

Guêtres de randonnée TSL High Trek - Couleur: Rouge, Taille: M

Livraison en 2 à 3 jours dans un point GLS Relais
39,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

TSL Guêtres pour Femme High Trek Rouge M PFGHM03

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,59 €
Livraison gratuite

Guetre Stop Tout Tsl High Trek Rge Guetres Longues Rouge M

Livraison sous 3 a 5 jours
56,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TSL Guêtres High Trek Noir Taille M
33,92 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Tsl Outdoor High Trek Gaiters Noir S
30,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Guetres TSL High Trek (black) L
33,92 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Tsl Outdoor High Trek Gaiters Rouge,Noir S
30,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Guetres TSL High Trek (red) L
33,92 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Guêtres TSL high trek Rouge 35/43

Offre la moins chère

Guêtre technique pour une utilisation haute montagne. Imperméable (enduction PU) et confortable, la High Trek a la particularité d'avoir un bon maintien sous chaussure grâce à un câble interchangeable. Elle est facile à enfiler grâce à son ouverture frontale zippée protégée par un rabat auto-agrippant. Enduction PU : excellente imperméabilité Fermeture à glissière YKK® protégée par un rabat auto-agrippant Maintien sur chaussure par élastique + 1 crochet avant + 1 câble interchangeable Serrage haut par sangle élastique large auto-agrippante = plus de confort Manchon interne pare-neige ( taille M et L )Hauteur: 38 cm
32,00 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr