Guêtres TSL stop all Noir 36/45

TSL Guêtres Stopall Outdoor Noir

offres d'occasion à partir de

Guêtres TSL stop all Noir 36/45

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
15,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tsl Outdoor Tsl Stopall Gaiters Noir

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TSL Guêtres Messieurs stopall M Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Guetre Stop Tout Tsl Stopall Noir Unique

Livraison sous 3 a 5 jours
36,01 €
Livraison gratuite

TSL Guêtres Messieurs stopall M Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,80 €
Livraison gratuite

Guêtres TSL stop all Noir 36/45

Offre la moins chère

Ce Stop-tout multi usage protège efficacement de la neige, de l'eau ou des cailloux dans la chaussure grâce à son tissu et au concept Top Scratch Locker. L'ouverture zip se situe sur le côté. Enduction PU : excellente imperméabilité Fermeture à l'arrière par ZIP YKK® Maintien sur chaussure par élastique + 1 crochet avant Serrage haut par sangle élastique large auto-agrippante = plus de confort Serrage bas par sangle élastiqueHauteur: 20cm
15,66 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr