Tsl Outdoor 345 Access Snowshoes Gris EU 40-50

offres d'occasion à partir de

Tsl Outdoor 345 Access Snowshoes Gris EU 40-50

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
130,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Raquettes à neige TSL 345 Access Gris 41/50

2-4 jours ouvrables
136,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Raquettes à neige TSL 345 Access 41/50

5 à 7 jours ouvrés
137,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

TSL Outdoor - Access - Raquettes à neige Dark Grey - 345 (70 à 140 kg)

16 jours
144,90 €
Livraison gratuite

RAQUETTES 345 DARK GREY ACCESS

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
148,99 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

Raquettes TSL 345 STEP-IN ALPINE (dark grey) TU
85,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 7,19 €
TSL Outdoor - 305 / 325 / 345 Elevation - Raquettes à neige Dark Grey - 345 (70 à 140 kg)
119,91 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
TSL 345 Original 2 - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026
145,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TSL Raquettes à neige Initial Argenté EU 34 1/2
130,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TSL Outdoor - 305 / 325 / 345 Original 2 - Raquettes à neige Bali - 305 (30 à 80 kg)
159,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Tsl Outdoor 345 Access Snowshoes Gris EU 40-50

Offre la moins chère

Les 305, 325 et 345 Access bénéficient d´une fixation aux réglages rapides et d´une excellente tenue du pied. Elles sont excellentes pour les randonnées accessibles à tous.CHÂSSIS- Taille de guêpe = marche naturelle- Design 3D pour une bonne accroche dans les déversFIXATION- Fixation souple télescopique respectant le déroulé du pied- Lock Adjustment : facile d´exécution, ce réglage permet de mémoriser la pointure de votre chaussure pour toutes les sorties en raquettes à neige.- Serrage avant par sangle- Lateral Adjust : réglage latéral à mémoire permettant d´intégrer toute largeur de chaussure - Pré-réglage cheville : permet de centrer le strap de confort sur la chaussure et d´en mémoriser la posiiton- Serrage talonnière par sangle cou-de-pied à crémaillère pour un chaussage précis et rapide- Strap de confort bi-matière- Amortisseur de bruits et de chocs- Cale de montée automatique EASY ASCENT enclenchable avec le bâton. En montée, aucune sensation de poinçonnage sous le pied, le poids
130,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)