TSL Outdoor - Bâtons de randonnée - Country A3 Light Pays Savoie en Aluminium - Noir Noir

TSL Outdoor - Country Alu 3 Light - Bâtons randonnée Pays de savoie - 60 - 135 cm

offres d'occasion à partir de

TSL Outdoor - Bâtons de randonnée - Country A3 Light Pays Savoie en Aluminium - Noir Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
39,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

TSL Outdoor - Country Alu 3 Light - Bâtons randonnée Pays de savoie - 60 - 135 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
40,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bâtons de randonnée TSL Country Alu 3 Light - Pays Savoie Taille unique

Livraison sous 2 a 5 jours
42,50 €
Livraison à partir de 5,69 €

Produits similaires

Bâtons de randonnée TSL COUNTRY A3 Light - GR20 Taille unique
24,99 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Tsl Outdoor Country Aluminium 3 Light Twist Aneto Poles Noir 63-135 cm
38,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TSL Outdoor - Country Alu 3 Light - Bâtons randonnée Vercors - 60 - 135 cm
40,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Tsl Outdoor Country 3 Light Pfbcoa3ltpy Poles Noir 63-135 cm
38,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TSL Outdoor - Country Alu 3 Light - Bâtons randonnée Vanoise - 60 - 135 cm
40,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
TSL Outdoor - Bâtons de randonnée - Country A3 Light Pays Savoie en Aluminium - Noir Noir

Offre la moins chère

Les Country A3 Light Pays de Savoie sont des bâtons de randonnée de la marque TSL Outdoor.TSL outdoor propose avec cette gamme des bâtons de randonnée aux couleurs de votre région (ou pays pour les indépendantistes). Voici les bâtons aux couleurs des pays de Savoie !Les Country A3 Light vous permettront de soulager vos membres inférieurs dans les montées et de vous stabiliser lors de descentes techniques. En effet, ils sont composés de trois brins télescopiques en aluminium et grâce au serrage External Lock System vous pourrez régler leur hauteur entre des longueurs de 63 à 135 cm. Cela vous sera essentiel pour les ranger rapidement sur son sac et adapter la longueur à la topographie du terrain. Enfin, les Country A3 Light sont livrés avec deux jeux de rondelles : Ø 55mm et Ø 85 mm pour une utilisation pour toutes les saisons et toutes les conditions.Ils sont pratiques, durables et légers, tout ce dont vous avez besoin lors de vos randonnées à la journée.
39,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com