Tsl Outdoor Discover Belt Gris S

offres d'occasion à partir de

Tsl Outdoor Discover Belt Gris S

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TSL Outdoor - Discover Belt - Ceinture hydratation White - S

Livraison sous 2 à 3 jours
33,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Ceinture de trail TSL Discover S

5 à 7 jours ouvrés
36,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Tsl Outdoor Discover Belt Gris M
30,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ceinture de trail TSL Discover L
36,32 €
Voir l'offre
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Tsl Outdoor Discover Belt Gris L
30,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tsl Outdoor Discover Belt Gris XS
30,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tsl Outdoor Discover Belt Gris S

Offre la moins chère

TSL OUTDOOR Ceinture DiscoverCatégorie : VêtementsSous-catégorie : AccessoiresPartez à la conquête de vos sentiers avec la ceinture TSL OUTDOOR Discover, l´accessoire ultime pour coureurs, randonneurs et marcheurs. Cette ceinture ultra-légère et ergonomique offre une stabilité et un confort exceptionnels, se mouvant avec vous comme une seconde peau pour éliminer les rebonds et les frottements. Dotée de quatre poches facilement accessibles, elle range en toute sécurité vos essentiels, des smartphones aux gels énergétiques en passant par les clés et une bouteille d´eau de 500 ml. Fabriquée à partir de tissu stretch recyclé, respirant et extensible, et fièrement fabriquée en France, elle est conçue pour la performance et la durabilité. Restez concentré sur votre aventure avec cette solution haute stabilité, sans rebond.Expérimentez une liberté inégalée et concentrez-vous sur vos performances, que vous abordiez un sentier de montagne accidenté, que vous parcouriez des kilomètres pour un ma
30,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)