Tsl Outdoor Finisher 12l+flasks Hydration Vest Bleu L

offres d'occasion à partir de

Tsl Outdoor Finisher 12l+flasks Hydration Vest Bleu L

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
92,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gilet d'hydratation TSL Finisher Flasks Noir L

5-7 jours ouvrables
101,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac trail TSL Finisher 12L + flasques (bleu) L

Livraison sous 2 a 5 jours
101,92 €
Livraison à partir de 5,50 €

Gilet d'hydratation TSL Finisher Flasks L

5 à 7 jours ouvrés
102,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Tsl Outdoor Finisher Waist Bag Bleu M
34,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ceinture TSL Outdoor Finisher bleu - S
25,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
TSL Sac banane Outdoor Finisher Bleu Taille L
34,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tsl Outdoor Finisher Waist Bag Bleu XS
34,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tsl Outdoor Finisher 2l Goyave Hydration Vest Noir L
65,00 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tsl Outdoor Finisher 12l+flasks Hydration Vest Bleu L

Offre la moins chère

Gilet d´hydratation TSL OUTDOOR Finisher 12L + Flasques : Confort Inégalé pour le Trail EnduranceExpérimentez la liberté et les performances ultimes lors de vos courses les plus longues avec le gilet d´hydratation TSL OUTDOOR Finisher 12L + Flasques. Conçu pour l´athlète d´endurance dévoué, ce sac de trail technique est la fusion parfaite d´un design léger, d´un confort ergonomique et d´un rangement intelligent. Que vous abordiez un ultra-marathon, une course en montagne ou une longue session d´entraînement, le Finisher 12L est conçu pour se faire sentir comme une seconde peau, vous permettant de vous concentrer uniquement sur vos performances et le sentier devant vous. Son design unisexe assure un ajustement sûr et sans rebond pour les hommes et les femmes, s´adaptant à votre corps pour un mouvement sans restriction et une stabilité optimale.Conçu pour transporter tout ce dont vous avez besoin sans vous alourdir, ce sac offre une capacité et un système d´organisation remarquables. La
92,49 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)