Tsl Outdoor Kidoo Kiwi Snowshoes Jaune EU 27-36 / 15-60 Kg

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,49 €
Livraison à 2,99 €

Raquettes à neige TSL kidoo Vert 27/36

3 à 5 jours ouvrés.
46,89 €
Livraison à 6,99 €

Raquettes à neige TSL kidoo 27/36

5 à 7 jours ouvrés
47,49 €
Livraison à 6,99 €

TSL Kidoo Chaussures de Neige pour Enfant Kiwi S

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
50,24 €
Livraison à 5,99 €

Raquettes À Neige Tsl Kidoo Vert Enfant Vert 16196-Junio Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
53,47 €
Livraison gratuite

TSL Kidoo Chaussures de Neige pour Enfant Kiwi S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,70 €
Livraison gratuite
Tsl Outdoor Kidoo Kiwi Snowshoes Jaune EU 27-36 / 15-60 Kg

Offre la moins chère

Raquettes TSL OUTDOOR Kidoo KiwiInitiez votre enfant au monde enchanteur de l´hiver avec les raquettes TSL OUTDOOR Kidoo Kiwi. Conçues spécialement pour les plus jeunes aventuriers, ces raquettes transforment une simple promenade dans la neige en une expédition familiale inoubliable. Dites adieu aux difficultés dans la poudreuse et bonjour à l´exploration joyeuse. Faciles à enfiler, ces raquettes sont le moyen idéal de montrer à votre enfant la magie d´une randonnée en montagne. La conception intuitive permet aux enfants de se sentir indépendants et en confiance lors de leurs premiers pas sur terrain enneigé, favorisant ainsi un amour durable pour le plein air.Conçu pour la simplicité et le plaisir, le modèle Kidoo Kiwi élimine le tracas des fixations et des réglages complexes. L´accent est entièrement mis sur l´expérience, permettant à votre enfant de marcher, courir et jouer avec une démarche naturelle. Sa forme unique et sa légèreté garantissent que les petites jambes ne se fatiguen
42,49 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

TSL Raquettes à neige Kidoo Enfant Magenta Taille unique
42,49 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tsl Outdoor Kidoo Snowshoes EU 27-36 (15-30 Kg)
57,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Tsl Outdoor Kidoo Kiwi Snowshoes Jaune EU 27-36 / 15-60 Kg
42,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €