TSL Outdoor - Bâtons de randonnée en carbone - Tour C5 Cross Twt - Rouge Rouge

TSL Outdoor - Tour Carbon 5 Cross - Bâtons randonnée Red - 110 - 130 cm - Twist

TSL Outdoor - Bâtons de randonnée en carbone - Tour C5 Cross Twt - Rouge Rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
127,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

TSL Outdoor - Tour Carbon 5 Cross - Bâtons randonnée Red - 110 - 130 cm - Twist

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Batons de randonnee unisexe tsl outdoor tour carbon 5 rouge

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Tsl Tour Carbon 5 Cross - Twist Gris Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
215,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TSL Outdoor - Bâtons de randonnée en aluminium - Tour A5 Light Twt en Aluminium - Bleu Bleu
87,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Perches télescopiques TSL Tour Alu Compact 3 Cross ST Swing
82,00 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
TSL Outdoor - Bâtons de randonnée en aluminium - Tour Alu Comp 3 Light Twt en Aluminium - Vert Vert
71,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Bâtons de randonnée TSL Tour Carbon 5 (Noir rouge) OS
127,00 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
TSL Raquettes à neige Highlander Access M
171,95 €
Comparer 3 prix
Be-wak.fr
Livraison gratuite
TSL Outdoor - Bâtons de randonnée en carbone - Tour C5 Cross Twt - Rouge Rouge

Offre la moins chère

Le Tour C5 Cross Twt est un bâton de randonnée en carbone de la marque TSL Outdoor.Conçu avec un tube en carbone léger et résistant, ce bâton pliable offre un rangement facile grâce à son système de réglage téléscopique External Lock System qui garantit un déploiement rapide et une excellente stabilité. Sa poignée longue en mousse EVA procure un confort optimal et une bonne absorption des chocs pour vos longues marches.Le système Twist permet de changer rapidement les rondelles par simple rotation, avec deux jeux de rondelles fournis pour s’adapter à tous les terrains. Les embouts Crossover silencieux et respectueux de la nature offrent une accroche exceptionnelle grâce à leurs huit crampons en tungstène, qui se déforment pour coller au rythme de votre foulée.Avec des dimensions ajustables entre 110 et 130 cm, ce bâton télescopique assure un réglage précis à votre taille, faisant du Tour C5 Cross Twt un allié performant et polyvalent pour toutes vos sorties en pleine nature.
127,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com