Raquettes à neige TSL 302 Troll 30/40

TSL Raquettes à neige 302 Troll Vert EU 30-40

Raquettes à neige TSL 302 Troll 30/40

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
54,12 €
Livraison à 6,99 €

Raquettes à neige TSL 302 Troll Vert 30/40

2-4 jours ouvrables
54,49 €
Livraison à 6,99 €

Raquettes à neige TSL 302 Troll Vert 30/40

3 à 5 jours ouvrés.
54,84 €
Livraison à 6,99 €

Tsl Outdoor 302 Troll Snowshoes Vert EU 30-40

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 2,99 €

Raquettes à neige TSL 302 Troll - cactus - adulte - homme - alpinisme - fixation boucles et sangle 30/40

1 à 2 jours
62,50 €
Livraison gratuite
Raquettes à neige TSL 302 Troll 30/40

Offre la moins chère

Nouvelle venue dans cette gamme junior, la 302 Troll est équipée d'un réglage pointure ultra simple, d'un serrage à boucles rapide et efficace et d'une belle accroche. Elle a tout d'une grande.CHÂSSIS- Taille de guêpe = marche naturelle- Design 3D pour une bonne accroche dans les dévers FIXATION- Serrage cheville par boucle et sangle à mémorisation- Serrage avant par sangle- Fixation télescopique à crémaillèreACCROCHE- Différents niveaux de barres d'accroche sous le châssis- Griffe avant plastique- 6 pointes interchangeables en acierFabrication Française. Livrées avec housse de transport.
54,12 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Raquettes à neige TSL Smart Rouge 34/40
140,77 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
TSL Outdoor – Raquettes à neige Symbioz Instinct Wine – Taille L – Violet
224,76 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Raquettes à neige TSL Symbioz Phoenix Noir 39/47
249,37 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
TSL Outdoor Raquettes à neige Symbioz Hyperflex Elite Taille L Rouge
209,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Raquettes TSL 345 STEP-IN ALPINE (dark grey) TU
85,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 7,19 €