Raquettes à neige TSL Initial Rouge 39/47

TSL Raquettes à neige 325 Initial Rouge – Pointure 39-47 (50-120 kg)

offres d'occasion à partir de

Raquettes à neige TSL Initial Rouge 39/47

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
117,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Raquettes à neige TSL Initial 39/47

5 à 7 jours ouvrés
118,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tsl Outdoor 325 Initial Snowshoes Rouge EU 39-47 / 50-120 Kg

1 jours ouvrable(s)
125,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Raquettes à neige TSL Initial

1 à 2 jours
134,50 €
Livraison gratuite

TSL Outdoor - 305 / 325 / 345 Initial - Raquettes à neige Brick - 325 (50 à 120 kg)

16 jours
137,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tsl Outdoor Symbioz Phenix Snowshoes Doré M
252,95 €
Comparer 6 prix
Be-wak.fr
Livraison gratuite
TSL Raquettes à neige Kidoo Enfant Magenta Taille unique
42,49 €
Comparer 7 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TSL Smart - Femme - Rose / Violet - taille S- modèle 2026
145,99 €
Comparer 7 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TSL Outdoor Raquettes à neige 227 Blanc/Gris Taille 39-47 Portance 70-140 kg
153,99 €
Comparer 6 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TSL Outdoor Raquettes à neige 217 Camo - Taille 35-47
145,90 €
Comparer 7 prix
Be-wak.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Raquettes à neige TSL Initial Rouge 39/47

Offre la moins chère

Raquettes à neige 305 & 325 & 345 INITIAL : Équipé d’une sangle cou-de-pied à crémaillère et du serrage avant Boa® Fit System, ce modèle vous permet de chausser très rapidement et de bénéficier d’un serrage fin. L’hyper confort en terrain vallonné…CHÂSSIS- Taille de guêpe = marche naturelle- Design 3D pour une bonne accroche dans les déversFIXATION- Lock Adjustment : facile d'exécution, ce réglage permet de mémoriser la pointure de votre chaussure pour toutes les sorties en raquettes à neige.- BOA® Fit System : Le BOA® Fit System offre un maintien précis par micro-réglage conçu pour optimiser les performances dans les conditions les plus difficiles.- Lateral Adjust : réglage latéral à mémoire permettant d'intégrer toute largeur de chaussure- Serrage talonnière par sangle cou-de-pied à crémaillère pour un chaussage précis et rapide- Strap de confort bi-matière- Amortisseur de bruits et de chocs- Bloqueur fixation pour le transport et le rangement- Cale de montée qui facilite la ...
117,77 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr