Manga Death Note Short Stories

Tsugumi Ohba (auteur) & Takeshi Obata (illustrateur) – Death Note - Short Stories – Kana

Économisez avec l'occasion -61 %
offres d'occasion à partir de 2,80 €

Manga Death Note Short Stories

Prix le moins cher
2 à 4 jours
7,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Death Note - Short Stories Takeshi Obata (Illustration), Tsugumi Ohba (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Death Note - Short Stories

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,30 €
Livraison à partir de 3,00 €

Kana Death note short stories

Prix total le moins cher
sous 3 à 5 jours
7,30 €
Livraison à partir de 3,00 €

Death Note - Short Stories

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,30 €
Livraison à partir de 5,99 €

Death Note - Short Stories

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Death Note - Short Stories

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,30 €
Livraison à partir de 7,04 €

Death Note - Short Stories

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,30 €
Livraison à partir de 7,99 €

Death Note - Short Stories

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,30 €
Livraison à partir de 10,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Death Note 02 Obata, Takeshi,Ohba, Tsugumi (Auteur)
20,42 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,00 €
Death Note 06 Ohba, Tsugumi (Auteur)
6,93 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,00 €
Death Note 04 Obata, Takeshi,Ohba, Tsugumi (Auteur)
22,20 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,00 €
Death Note 01 Ohba, Tsugumi (Auteur)
6,89 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,00 €
Death Note 08 Ohba, Tsugumi (Auteur)
6,89 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,00 €
Manga Death Note Short Stories

Offre la moins chère

Death Note est une série de mangas imaginée par les auteurs Tsugumi Ōba et Takeshi Obata. L’histoire démarre lorsque le jeune Light Yagami trouve un étrange carnet sur lequel sont inscrits les mots "Death Note". Il comprend vite que ce mystérieux objet lui permet de tuer n’importe quelle personne dont le nom est écrit sur l’une des pages. Une aventure sombre et ingénieuse qui a fait retenir son souffle à de très nombreux fans d’histoire policières.Retrouvez la liste des mangas disponibles sur Micromania.fr et dans les magasins Micromania-Zing.Auteur : OHBA TsugumiEditeur : KanaGenre : Fantastique, SuspenseLangue : Français
7,10 €
2 à 4 jours
Micromania.fr