Tsume Arts Saint Seiya Poseidon Ikigai Figure Multicolore Enfants

Tsume Arts Figurine Saint Seiya Ikigai Poséidon - Résine Multicolore 34 cm

Tsume Arts Saint Seiya Poseidon Ikigai Figure Multicolore Enfants

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
446,99 €
Livraison à 2,99 €

Statuette Ikigai - Saint Seiya - Poséidon

Livraison sous 3 a 5 jours
461,36 €
Livraison gratuite

Statuette - TSUME - Ikigai - Poséidon - Résine - Intérieur - Bleu

3 à 8 jours
461,36 €
Livraison à 7,50 €

Statuette Ikigai - Saint Seiya - Poséidon

Se renseigner auprès du vendeur
497,86 €
Livraison à 13,95 €

Tsume Arts Ikigai : Saint Seya Chevaliers Du Zodiaque - POSEIDON

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
540,98 €
Livraison à 20,00 €
Tsume Arts Saint Seiya Poseidon Ikigai Figure Multicolore Enfants

Offre la moins chère

La figurine GRUPO ERIK Saint Seiya Poseidon Ikigai Multicolore est un jouet de collection captivant et méticuleusement conçu qui ravira les fans de la populaire série animée Saint Seiya. Cette figurine accrocheuse met en scène le dieu mythique Poséidon dans une pose saisissante et majestueuse, capturant sa présence puissante et imposante.La figurine présente une gamme de couleurs vives, minutieusement peintes pour faire ressortir chaque détail complexe et améliorer l´attrait visuel global. D´une hauteur impressionnante, elle est fabriquée à partir de matériaux de haute qualité qui garantissent sa durabilité et sa longévité.Avec sa sculpture complexe et son savoir-faire impeccable, cette figurine de Poséidon capture parfaitement l´essence et l´esprit du personnage. L´attention portée aux détails est vraiment remarquable, car elle met en valeur chaque aspect de l´armure de Poséidon, du trident usé par la bataille et de la cape flottante, lui donnant une apparence réaliste.Que vous soyez
446,99 €
8 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Tsume Arts Figurine en résine de Saint Seiya Gemini Saga
609,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Figure TSUME Arts Captain Tsubasa KOJIRO Hyuga Mark LENDERS Résine Escala 1-6 EDICION Limitada 1250 UNIDADES HQS
985,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tsume Art – Figurine One Piece Wano Oden Ikigai – 1/6 – Erik
351,12 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,00 €