Tt eSPORTS Challenger Combo clavier USB Allemand Noir - Claviers (Avec fil, USB, Clavier à membrane, LED, Noir, Souris incluse)

offres d'occasion à partir de

Tt eSPORTS Challenger Combo clavier USB Allemand Noir - Claviers (Avec fil, USB, Clavier à membrane, LED, Noir, Souris incluse)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,59 €
Livraison gratuite

thermaltake tt esports challenger rgb tastatur+maus combo noir

Se renseigner auprès du vendeur
60,69 €
Livraison gratuite

Tt eSPORTS Challenger Combo clavier Souris incluse Gaming USB Allemand Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
64,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Clavier Thermaltake Tt eSPORTS Challenger Edge - Clavier - rétro-éclairé - USB - Allemand - noir
60,01 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tt eSPORTS Challenger Combo clavier USB Allemand Noir - Claviers (Avec fil, USB, Clavier à membrane, LED, Noir, Souris incluse)

Offre la moins chère

✔️Le clavier dispose de la technologie anti-ghosting avec 24 touches pour un jeu fluide et ininterrompu Caractéristiques de la souris : 6 boutons, un éclairage LED (bleu, rose, rouge, violet), capteur optique A702, taux d'interrogation 125 Hz, convient aux gauchers et aux droitiers ✔️Longueur du câble du clavier : 1,5 m - Longueur du câble de souris : 1,8 m ✔️La souris de jeu Challenger Combo dispose d'un capteur optique précis, d'un taux d'interrogation de 125 Hz, qui fournit une sensibilité allant jusqu'à 2400 DPI. (Bleu 800 DPI / Rose 1200 DPI / Rouge 1600 DPI / Violet 2400 DPI) En outre, la souris offre deux modes d'éclairage différents. (statique, pulsation)
32,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr