Tube Continental 28" Tour Slim Valve Presta

Prix le moins cher
3-7 jours
5,99 €
Livraison à 9,99 €

CONTINENTAL Tour 700 x 28 - 37C (28-622>37-622 & 28-630>32-630)

Livraison en 24/48h
8,90 €
Livraison à 7,90 €

Chambre à air presta Continental 700x28-32-37 Noir

3-8 jours ouvrables
8,95 €
Livraison à 6,99 €

CHAMBRE À AIR CONTINENTAL 700x28-32-37 PRESTA 42 mm - 1819910000 -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,58 €
Livraison à 4,90 €

Continental Tour Tube Presta 42Mm Valve Black 700X28-37C

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
13,28 €
Livraison gratuite

Continental chambre à air Tour Slim 27/28 pouces (28/37-622 28/32-630) FV 42 mm noir G

Se renseigner auprès du vendeur
14,92 €
Livraison gratuite

chambre à air Tour Slim 27/28 pouces (28/37-622 28/32-630) FV 42 mm

Se renseigner auprès du vendeur
15,88 €
Livraison gratuite

CONTINENTAL TUBES INTÉRIEURS À SOUPAPE PRESTA presta 42mm 700x28-32-37

Livrera sous 14 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
20,66 €
Livraison gratuite

CONTINENTAL TUBES INTÉRIEURS À SOUPAPE PRESTA presta 42mm 700x28-32-37

Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
20,66 €
Livraison gratuite
Tube Continental 28" Tour Slim Valve Presta

Offre la moins chère

Le TOUR 28" SLIM est équipé d'un Racerventil de 42 mm, combinant un design élégant et mince. Conçu avec une attention particulière aux détails, ce modèle offre un profil épuré idéal pour les utilisateurs recherchant à la fois style et fonctionnalité dans une taille compacte. Le Racerventil de 42 mm garantit des performances fiables.
5,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Continental Chambre à air Tour Tube All S42 RE 28" 32-622→47-622 / 42-635 Valve Presta 42 mm
5,64 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Continental Tube de vélo Hose Tour 28 Hermetic Plus AV 40 Noir 32/47-622
8,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Continental Chambre à air Tour All 28" D40 RE [32-622->47-622/42-635]
4,93 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,06 €
Continental Tour Tube Wide 28" S42 RE [47-622->62-622]
8,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €