Tube de voyage souple humangear GoToob+ - 50 ml

Tube de voyage souple humangear GoToob+ - 53 ml - Vert

Tube de voyage souple humangear GoToob+ - 50 ml

Prix total le moins cher
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
7,50 €
Livraison à 3,95 €

humangear GoToob+ Petite bouteille de voyage avec bouchon de verrouillage 44 ml Vert Petit format 44 ml

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,44 €
Livraison gratuite

humangear GoToob+ Petite bouteille de voyage avec bouchon de verrouillage 44 ml Vert Petit format 44 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,57 €
Livraison gratuite

humangear GoToob+ Petite bouteille de voyage avec bouchon de verrouillage 44 ml Vert Petit format 44 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,12 €
Livraison gratuite
Tube de voyage souple humangear GoToob+ - 50 ml

Offre la moins chère

Le GoToob+ Small est un petit tube souple en silicone de qualité alimentaire, conçu pour transporter facilement vos liquides lors de vos déplacements et activités outdoor. Léger, compact et robuste, il permet de réduire l'encombrement dans un sac à dos tout en gardant l'essentiel à portée de main.D'une contenance de 50 ml, pour un poids de seulement 45 g et une hauteur de 8 cm, il se glisse aisément dans une trousse de toilette ou une poche latérale. Il convient aussi parfaitement au transport aérien en bagage cabine, en respectant les normes réglementaires en vigueur.Fabriqué par humangear, le GoToob+ dispose d'une large ouverture facilitant le remplissage. Pour l'utiliser, il suffit de presser le tube en silicone afin de faire s'écouler le produit, comme avec un flacon classique. Son système LoopLock sécurise la fermeture et limite les risques d'ouverture accidentelle dans le sac.Polyvalent, il peut contenir des produits d'hygiène (shampooing, savon, gel douche), des produits d'entre
7,50 €
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
lyophilise.fr

Produits similaires

Tube de voyage souple humangear GoToob+ - 74 ml
8,95 €
Voir l'offre
lyophilise.fr
Livraison à 3,95 €
Tube de voyage souple humangear GoToob+ - 100 ml
10,50 €
Voir l'offre
lyophilise.fr
Livraison à 3,95 €
Impression sur Verre 120x50cm Tableaux Image Photo Moto chrome tube voyage
111,49 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 12,99 €
Impression sur Toile 50x70cm Tableaux Image Photo Moto chrome tube voyage
37,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 12,99 €
Impression sur Verre 70x50cm Tableaux Image Photo Moto chrome tube voyage
76,49 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 12,99 €