LEDVANCE Tubes LED CEE: D (A - G) G13 forme de tube T8 14 W = 36 W blanc neutre (Ø x H) 27.8 mm x 27.8 mm 1 pc(s)

Tube LED T8 HF PERFORMANCE 1200 mm 14 W 840 4099854025938

offres d'occasion à partir de

LEDVANCE Tubes LED CEE: D (A - G) G13 forme de tube T8 14 W = 36 W blanc neutre (Ø x H) 27.8 mm x 27.8 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

LEDVANCE Tube LED T8 Performance (HF) High Output 14W 2100lm - 840 Blanc Froid | 120cm - Équivalent 36W

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips LED Tube Ampoule LED T8 G13, 2700 K, 19,5 W, 8719514486881, T8
12,10 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips LED Tube Ampoule LED T8 G13, 3000 K, 8 W, 8720169204904, T8
8,05 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips LED Tube Ampoule LED T8 G13, 6500 K, 16 W, 8719514444331, T8
9,06 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips LED Tube Ampoule LED T8 G13, 4000 K, 13,5 W, 8720169204966, T8
20,16 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips LED Tube Ampoule LED T8 G13, 6500 K, 13,5 W, 8720169204980, T8
20,16 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
LEDVANCE Tubes LED CEE: D (A - G) G13 forme de tube T8 14 W = 36 W blanc neutre (Ø x H) 27.8 mm x 27.8 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Tubes LED pour ballasts électroniques (EVG), protection anti-éclats. Remplacement par LED pour lampes fluorescentes T8 traditionnelles avec culot G13 dans les luminaires EVG. Compatible avec de...
23,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr