Tube octogonal pour volet roulant - Diam. 40 & 60mm - Recoupable (Octogonal 60 mm, 2m)

Tube octogonal - AVOSDIM - 2m - Diamètre 60mm - Recoupable - Gris

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
18,90 €
Livraison à 5,90 €

Tube octogonal pour volet roulant - Diam. 40 & 60mm - Recoupable (Octogonal 60 mm, 2m)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,90 €
Livraison à 19,90 €
Tube octogonal pour volet roulant - Diam. 40 & 60mm - Recoupable (Octogonal 60 mm, 2m)

Offre la moins chère

Longueur 2m recoupable Forme octogonale, diamètre 60mm Permet un enroulement optimisé du volet roulant Compatible avec moteurs de volet roulant (avec adaptations ) Montage facile, large compatibilité d'attache tablier
18,90 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schellenberg 80500 Embout de Tube octogonal télescopique 60 mm, Noir
14,45 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,95 €
Schellenberg 20616 Maxi Standard 15 Moteur tubulaire de volet roulant pour tube octogonal de 60 mm, pour une surface max. de 6,2 m², 25 Kg / 15 Nm
102,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Schellenberg Maxi STANDARD 20Nm 20621 Moteur tubulaire 60 mm 34 kg 145 W 20 Nm
89,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bagues moteur Elero Varieco S 35 mm - Tube octogonal 40
6,84 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €