Tube Telescopique Inox X-Trem Power Cyclonic Ro542111/410 X-Trem Power 2 Rowenta 2210760222 Rs-Rt3822

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,30 €
Livraison à partir de 4,80 €

Tube telescopique inox x-trem power 2 pour aspirateur rowenta G

Se renseigner auprès du vendeur
11,80 €
Livraison à partir de 4,80 €

Tube télescopique - ROWENTA - X-Trem Power Cyclonic - Inox - Accessoire aspirateur - Sans sac

2 à 4 jours
11,80 €
Livraison à partir de 5,80 €

Tube telescopique inox x-trem power 2 pour aspirateur

Se renseigner auprès du vendeur
11,80 €
Livraison à partir de 5,80 €

Produits similaires

Europart Tube télescopique d'aspirateur Acier inox Chromé 32 mm/ 50 x 100 cm
16,23 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rothenberger Coupe-tubes télescopique CORTATUBOS CU 716 PRO inox 10-60 mm
139,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
MisterVac | compatible avec le tube de remplacement du tube d'aspirateur télescopique Nilfisk Multi 20 Inox Nass-/ Trockensauger
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,02 €
MisterVac | compatible avec le tube de remplacement du tube d'aspirateur télescopique Hoover TE70_TE75 011 Telios plus
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,02 €
Molette coupe-tube télescopique Ø19 mm - Inox - Mob Mob 6497051001
8,68 €
Voir l'offre
Voleda.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tube Telescopique Inox X-Trem Power Cyclonic Ro542111/410 X-Trem Power 2 Rowenta 2210760222 Rs-Rt3822

Offre la moins chère

Modèles d'appareils concernés : X-Trem Power Cyclonic RO542111/410 X-TREM POWER 2 ROWENTA 2210760222 RS-RT3822
11,30 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR