Tubertini Eva Landing Net Head Clair 50 x 40 cm

Tubertini Tête d'épuisette Eva Clair 50 x 40 cm

Tubertini Eva Landing Net Head Clair 50 x 40 cm

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Tubertini Tête d’Epuisette Eva 50x40 cm Tête d'Épuisette Pêche Filet Carpe Carnassiers Maille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,50 €
Livraison à 28,07 €

Épuisette tête Tubertini EVA 50x40 cm

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison à 9,90 €

Tubertini Tête d’Epuisette Eva 50x40 cm Tête d'Épuisette Pêche Filet Carpe Carnassiers Maille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 16,90 €

Tubertini Tête d’Epuisette Eva 50x40 cm Tête d'Épuisette Pêche Filet Carpe Carnassiers Maille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 25,00 €

Tubertini Tête d’Epuisette Eva 50x40 cm Tête d'Épuisette Pêche Filet Carpe Carnassiers Maille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,80 €
Livraison à 15,00 €

Tubertini Tête d’Epuisette Eva 50x40 cm Tête d'Épuisette Pêche Filet Carpe Carnassiers Maille

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,59 €
Livraison gratuite
Tubertini Eva Landing Net Head Clair 50 x 40 cm

Offre la moins chère

Tête d´épuisette TUBERTINI EVAExpérimentez un nouveau niveau d´efficacité et de contrôle dans les moments cruciaux de la fin du combat avec la tête d´épuisette Tubertini EVA. Conçue pour le pêcheur moderne qui exige performance et innovation, cette tête d´épuisette est conçue pour rendre l´épuisement de votre prise plus rapide et plus sûr que jamais. Elle représente un summum de conception intelligente au sein de la gamme Tubertini d´équipements de pêche de haute qualité.La caractéristique principale de cette tête d´épuisette en aluminium, avec un maillage en nylon, est son revêtement partiel en EVA.Grâce à cette solution, il sera plus facile et rapide d´épuiser les proies, en exploitant la flottabilité du matériau en mousse.Cette intégration ingénieuse de l´EVA offre une flottabilité positive, maintenant la tête d´épuisette en position sur la surface de l´eau, prête à l´action. Dites adieu aux difficultés avec une épuisette submergée , cette tête reste parfaitement positionnée, vous p
21,49 €
8-10 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Tubertini Gorilla Eva Big Landing Net Head Gris 60 x 50 cm
21,49 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Tubertini Gorilla Eva Landing Net Head Gris 50 x 40 cm
19,49 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Tubertini Alu Strong Landing Net Head Argenté 55 x 45 cm
22,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Tubertini Eco Torpedo Keepnet Bleu 3.00 m
Livraison à 2,99 €
Tubertini Carp Flow Rubber Landing Net Head Gris 50 x 40 cm
21,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €