Échelle Platinium transformable 2 plans - TUBESCA

Tubesca-Comabi Échelle Platinium transformable 2 plans d'accès 4,94 m 02442608

Échelle Platinium transformable 2 plans - TUBESCA

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
242,90 €
Livraison à partir de 13,90 €

ÉCHELLE PLATINIUM TRANSFORMABLE 2 PLANS ACCÈS 4.94m - TUBESCA COMABI - 02442608

24/48H
243,65 €
Livraison à partir de 18,39 €

Tubesca - Echelle transformable 2 plans 2x8 échelons Ht d'accès maxi 4,94m - Platinium TUBESCA COMABI

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
6 à 11 jours
269,82 €
Livraison gratuite

Échelle transformable Platinium 2 plans - TUBESCA - 2m36/4m04 - 02442608

24/48h
276,00 €
Livraison gratuite

Echelle transformable Platinium 2 plans - - 2m36/4m04 - 02442608

Se renseigner auprès du vendeur
281,52 €
Livraison gratuite

Échelle transformable Platinium 2 plans - TUBESCA - 2m36/4m04 - 02442608 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
281,52 €
Livraison gratuite

Tubesca - Echelle transformable 2 plans 8+8 échelons Haut. d'accès maxi 4,94m - PLATINIUM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
293,75 €
Livraison gratuite

Tubesca - Echelle transformable 2 plans 8+8 échelons Haut. d'accès maxi 4,94m - PLATINIUM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,84 €
Livraison gratuite

Échelle transformable aluminium - 2 plans - 2 x 8 marches - Platinium TUBESCA

2 jour(s)
319,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tubesca - Echelle transformable 3 plans 3x7 échelons Ht d'accès maxi 5,79 m - PLATINIUM TUBESCA COMABI
Livraison à partir de 21,81 €
Tubesca - Echelle transformable 3x9 haut 2,65 - Platinium TUBESCA COMABI G
Livraison à partir de 49,90 €
Platinium Transformable 3 Plans
457,21 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 22,75 €
ÉCHELLE PRONOR TRANSFORMABLE 3 PLANS 7.76 M - TUBESCA COMABI - 01253010
Livraison à partir de 29,01 €
Tubesca-Comabi Échelle télescopique X-TENSO 2 en aluminium hauteur de travail 3,8 m 000948
312,37 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 18,39 €
Échelle Platinium transformable 2 plans - TUBESCA

Offre la moins chère

L'élite de la transformableDescriptif du produit :L'échelle Platinium transformable 2 plans en aluminium dispose d'une base évasée, de sabots enveloppants haute sécurité et d'une articulation brevetée Quick Safe qui en font la référence sur le marché. Elle garantit résistance, polyvalence et sécurité à tous ses utilisateurs.Argumentaire technique :Conçu pour supporter les efforts ultra-intensifs sur tout type de sol.Des performances de résistance, de sécurité et de confort hors du commun.Mise en place des plans, intuitive et automatique grâce au système Quick Safe.L’articulation en aluminium moulé nervuré hyper-résistante est inarrachable.Profils renforcés pour plus de stabilité et de durabilité.Modèles testés pour supporter les contraintes des professionnels les plus exigeants.Sangle amovible pour passage libre. Utilisation :Usage : Ultra intensifSurface d'utilisation : Sol plat, DéniveléQualité :Charge maxi : 150 kgLabel : NF 93Norme : EN 131Décret : 96-333Garantie (ans) : 5Recommand
242,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.