Tubesca - Echelle transformable 2 plans 2x6 échelons Ht d'accès maxi 3,82m - Platinium TUBESCA COMABI

Tubesca-Comabi Échelle transformable Platinium 2 plans aluminium 1,80–2,92 m 2 x 6 marches

offres d'occasion à partir de

Tubesca - Echelle transformable 2 plans 2x6 échelons Ht d'accès maxi 3,82m - Platinium TUBESCA COMABI

Prix le moins cher
6 à 8 jours
255,90 €
Livraison à partir de 30,60 €

Échelle transformable Platinium 2 plans - TUBESCA - 1m80/2m92 - 2442606

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
285,53 €
Livraison gratuite

Tubesca - Echelle transformable 2 plans 6+6 échelons Haut. d'accès maxi 3,82m - PLATINIUM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
286,50 €
Livraison gratuite

Echelle Platinium transformable 2 plans 2m92 EN-131-2 --COMABI - 2442606

Se renseigner auprès du vendeur
291,24 €
Livraison gratuite

Echelle Platinium transformable 2 plans 2m92 EN-131-2 - TUBESCA-COMABI - 2442606 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
291,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tubesca - Echelle transformable 3 plans 3x7 échelons Ht d'accès maxi 5,79 m - PLATINIUM TUBESCA COMABI
Livraison à partir de 21,81 €
Tubesca - Echelle transformable 3x9 haut 2,65 - Platinium TUBESCA COMABI G
Livraison à partir de 49,90 €
Platinium Transformable 3 Plans
457,21 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 22,75 €
ÉCHELLE PRONOR TRANSFORMABLE 3 PLANS 7.76 M - TUBESCA COMABI - 01253010
Livraison à partir de 29,01 €
Tubesca-Comabi Marchepied Maxibat – 5 marches – 1,94 m – Réf. 2375105
Livraison à partir de 7,90 €
Tubesca - Echelle transformable 2 plans 2x6 échelons Ht d'accès maxi 3,82m - Platinium TUBESCA COMABI

Offre la moins chère

Tubesca - Echelle transformable 2 plans 2x6 échelons Ht d'accès maxi 3,82m - Platinium L'échelle Platinium transformable 2 plans en aluminium est la référence qualitative sur le marché. Avec sa base évasée, ses sabots enveloppants haute sécurité et son articulation brevetée Quick Safe, elle assure résistance, polyvalence et sécurité à tous ses utilisateurs. Elle est normée EN 131, conforme au décret 96333 et aux la.
255,90 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)