Tubolito Tubo-bmx Inner Tube Rose 20´´ / 1.50-2.50 Pink

Tubolito Chambre à air Tubo-BMX 20" 1,50-2,50 Rose

offres d'occasion à partir de

Tubolito Tubo-bmx Inner Tube Rose 20´´ / 1.50-2.50 Pink

Prix total le moins cher
1 jour(s)
15,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tubolito Tubo-bmx Inner Tube 20 x 1.50-2.50

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,97 €
Livraison à partir de 9,95 €

Chambre à air Tubolito Tubo-BMX 20x1.5-2.5 Valve Schrader 42mm orange

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
21,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chambre a air tubolito bmx tubo bmx 20 valve schrader

24h
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tubolito Tubo-bmx Inner Tube 20 x 1.50-2.50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Tubolito Tubo-bmx Inner Tube 20 x 1.50-2.50

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,99 €
Livraison à partir de 5,98 €

Tubolito Tubo-bmx Inner Tube 20 x 1.50-2.50

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
31,22 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tubolito Tubo-bmx Inner Tube 20 x 1.50-2.50

2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

Tubolito Tubo-bmx Inner Tube 20 x 1.50-2.50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chambre à air MTB Tubo-MTB 27,5 orange
29,30 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chambre à air Tubolito Tubo City/Tour 700C 30-47 mm Valve Presta orange
14,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Tubolito Chambre à air Tubo Plus Orange 27,5 pouces 2,50–3,00
Livraison à partir de 6,99 €
Tubolito Tubo MTB-Psens chambre à air de bicyclette Valve Schrader 29"
24,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tubolito Chambre à air Tubo Folding Presta 42 mm 16 x 1.125-1.375 Orange
Livraison à partir de 2,99 €
Tubolito Tubo-bmx Inner Tube Rose 20´´ / 1.50-2.50 Pink

Offre la moins chère

Le tube de vélo ultra léger et ultra résistant.Pendant longtemps, la chambre à air a été négligée dans l'industrie du vélo. Nous allons changer cela. Notre vision : la chambre à air parfaite pour la rue, le sentier ou la ville développée pour une expérience cycliste optimale.Poids léger:2/3 plus léger qu'un tube standardChaque gramme compte, quand il s'agit de s'amuser à vélo. Encore plus si vous réduisez le poids de rotation.Tubolito offre un réglage du poids facile et réalisable.Nous pouvons fournir cette solution, car nous combinons un nouveau matériau avec une technologie de production auto-développée. L'application de cette technologie nous permet de construire une chambre à air qui ne pèse que 45 grammes pour notre produit S TuboDifficile:2 fois plus résistant que les tubes standardsPlus léger et plus robuste. Nous rendons l'impossible possible.Nous pouvons résoudre cette contradiction en utilisant un nouveau concept :Nous fabriquons le tube intérieur avec un élastomère thermopla
15,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)