tubus Porte-Bagages en Titane Airy gris universal

Tubus Airy 26/28 Porte-Bagages Mixte, Titane, 26W x 28L

tubus Porte-Bagages en Titane Airy gris universal

Prix total le moins cher
2-6 jours
269,00 €
Livraison à 6,99 €

Tubus Airy 26/28 Porte-Bagages Mixte, Titane, 26W x 28L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
382,29 €
Livraison à 9,95 €

Tubus Airy Titanium Pannier Rack Argenté 26-28´´

14-16 jours ouvrables
389,99 €
Livraison à 2,99 €
tubus Porte-Bagages en Titane Airy gris universal

Offre la moins chère

Achète le produit Porte-Bagages en Titane Airy de la marque tubus chez bike-components.de/fr/.
269,00 €
2-6 jours
bike-components.de/fr/

Informations sur le produit

En bref

• Ultra-léger : 230 g pour une aisance de transport maximale.
• Solide et fiable : Capacité de charge jusqu'à 30 kg.
• Installation intuitive : Conception universelle pour tous les vélos.