Tubus Tara Lowrider Pannier Rack Noir 26-28´´ Black

Tubus Porte-bagages Lowrider Tara 26-28" Noir

offres d'occasion à partir de

Tubus Tara Lowrider Pannier Rack Noir 26-28´´ Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tubus - Tara - Porte-bagage Noir - Taille unique

9 jours
89,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Tubus PORTABULTO Lowrider Tara Negro 26-28"

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,34 €
Livraison à partir de 9,95 €

Porte-Bagages Lowrider Tara Noir Pour Roues De 26-28 2063014600 Tubus Vélo

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
108,42 €
Livraison à partir de 16,90 €

Tubus PORTABULTO Lowrider Tara Negro 26-28"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,13 €
Livraison gratuite

TUBUS Porte-vélos LOWRIDER TARA 26-28"

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
142,25 €
Livraison gratuite

TUBUS Porte-vélos LOWRIDER TARA 26-28"

142,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

tubus Porte-Bagages Avant Lowrider Tara en Inox universal
90,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
tubus Porte-Bagages Avant Grand Expedition Front noir universal
120,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Tubus Porte-bagages Fly Classic en inox gris universel
80,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Tubus Porte-bagages Fly Evo noir universel
66,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
tubus Porte-Bagages Disco noir 26"
77,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Tubus Tara Lowrider Pannier Rack Noir 26-28´´ Black

Offre la moins chère

Porte-bagages avant bas pour vélo TUBUS Tara | Le porte-bagages ultime pour le tourismeEmbarquez pour votre prochaine aventure cycliste avec la confiance et la stabilité inégalées offertes par le porte-bagages avant bas pour vélo TUBUS Tara. Nom légendaire dans le monde du cyclotourisme et des longs voyages, le Tara est le choix définitif pour les cyclistes sérieux qui exigent une fiabilité absolue et des performances supérieures de leur équipement. Ce porte-bagages avant est conçu à la perfection, offrant une conduite exceptionnellement stable et équilibrée, même lorsqu´il est entièrement chargé de matériel pour une expédition de plusieurs jours ou une grosse course d´épicerie. Sa conception intelligente de type lowrider abaisse le centre de gravité de vos sacoches, améliorant considérablement la maniabilité de votre vélo, réduisant la fatigue de la direction et vous donnant un plus grand contrôle sur les routes sinueuses et les descentes difficiles.Un héritage de fiabilité inégaléeLe
80,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)