Porte-bagages Tubus Vega Noir

Tubus Porte-bagages Vega Noir 29 pouces

Porte-bagages Tubus Vega Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
96,15 €
Livraison à 6,99 €

Tubus Vega Pannier Rack Noir 29´´

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 2,99 €

PORTABULTO TUBUS Vega 29" Negro

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
100,43 €
Livraison à 9,95 €
Porte-bagages Tubus Vega Noir

Offre la moins chère

Le porte-bagages Tubus Vega est conçu pour les passionnés de cyclisme qui recherchent à la fois robustesse et légèreté. Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, ce porte-bagages offre une excellente résistance aux contraintes tout en maintenant un poids minimal, ce qui est essentiel pour les longues randonnées à vélo.Ce modèle est idéal pour les cyclistes qui souhaitent transporter des charges en toute sécurité. Grâce à son design astucieux, il s'adapte parfaitement à différents types de vélos, que ce soit pour des sorties sur route ou des aventures tout-terrain. Les caractéristiques suivantes en font un choix privilégié parmi les cyclistes : Construction durable : Fabriqué en acier résistant, garantissant une longévité exceptionnelle même dans des conditions difficiles. Compatibilité : S'intègre facilement avec diverses marques et modèles de vélos, vous permettant de l'utiliser sans souci. Facilité d'installation : Livré avec tous les accessoires nécessaires, l'in......
96,15 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Tubus Racktime Standit 2.0 Système Porte-Bagages Adulte Unisexe, Noir, 29
68,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
tubus Porte-Bagages Logo Classic gris 26"-28"
82,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
tubus Porte-Bagages Avant Grand Expedition Front noir universal
120,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
tubus Porte-Bagages Avant Lowrider Tara en Inox universal
90,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Tubus Airy 26/28 Porte-Bagages Mixte, Titane, 26W x 28L
269,00 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €