Tubus Tara Big Apple Lowrider Pannier Rack Gris 26-28´´ Black

offres d'occasion à partir de

Tubus Tara Big Apple Lowrider Pannier Rack Gris 26-28´´ Black

Prix total le moins cher
7 jour(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lowrider Tara Big Apple 2063014800 Racktime Vélo

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
117,04 €
Livraison à partir de 16,90 €

TUBUS Porte-vélos TARA LOWRIDER BIG compatible avec APPLE 26-28"

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
142,25 €
Livraison gratuite

TUBUS Porte-vélos TARA LOWRIDER BIG compatible avec APPLE 26-28"

142,25 €
Livraison gratuite

Tubus Tara Big Apple Lowrider Pannier Rack Gris 26-28´´ Black

Offre la moins chère

Porte-bagages avant bas TUBUS Tara Big Apple : Le porte-bagages avant légendaire, redéfiniDécouvrez l´évolution d´une légende avec le porte-bagages avant bas TUBUS Tara Big Apple. Véritable icône du monde du cyclotourisme, ce porte-bagages avant est le compagnon de confiance des aventuriers sur les pentes du monde entier depuis plus de 25 ans. Continuellement affiné et testé dans les conditions les plus exigeantes, notre porte-bagages bas résilient est devenu de plus en plus robuste, consolidant son statut de référence en matière de durabilité et de fiabilité. Le Tara est conçu pour ceux qui exigent des performances sans compromis, qu´ils entreprennent une expédition transcontinentale ou un trajet quotidien dans la jungle urbaine.La philosophie de conception derrière le Tara repose sur une simplicité élégante et une fonctionnalité maximale. Sa forme simple est à la fois peu compliquée et exceptionnellement variable dans son montage. Nous avons méticuleusement optimisé sa conception pou
80,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)