Tubus Vega Evo Pannier Rack Argenté 26-28´´ Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
89,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

PORTE-BAGAGE TUBUS VEGA EVO MNOIR 26-28" - 44100 - 4036823916286

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
128,37 €
Livraison à partir de 4,90 €

TUBUS Porte-vélos VEGA EVO 26-28"

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
153,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit d adaptateurs pour porte bagages arriere tubus adapter set for qr axle mounting large pour cadres sans oeillets
22,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tubus Vega Evo Pannier Rack Argenté 26-28´´ Black

Offre la moins chère

Porte-bagages arrière TUBUS Vega Evo - Robustesse minimaliste pour vos aventuresDécouvrez la fusion parfaite entre un design minimaliste, une résistance exceptionnelle et une fiabilité digne des randonnées avec le porte-bagages arrière TUBUS Vega Evo. Ingénierie experte pour le cycliste exigeant qui valorise la performance et un profil épuré, le Vega Evo est la solution idéale pour équiper votre vélo pour les trajets quotidiens, les escapades du week-end et les épiques aventures sur longues distances. Il offre une plateforme robuste et stable pour vos sacoches sans l´encombrement inutile d´une surface de chargement par le dessus, ce qui en fait un choix plus sportif et agile.Le Vega Evo est un témoignage de l´héritage de TUBUS dans la création de porte-bagages de classe mondiale. Ne vous laissez pas tromper par son apparence élégante et légère , ce porte-bagages est un véritable cheval de bataille. Construit en tubes d´acier Chromoly haute résistance, il affiche un rapport résistance/p
89,00 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)