Tucano Urbano El´fast 6.0 Visor Gris

TUCANO URBANO EL FAST 6.0 Visier klar

Tucano Urbano El´fast 6.0 Visor Gris

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
24,49 €
Livraison à 2,99 €

TUCANO URBANO EL FAST 6.0 Visier klar

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
23.07.2026
26,99 €
Livraison à 6,90 €

Visière Pour Casques TUCANO URBANO EL'FAST 6.0 Transparente

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
43,46 €
Livraison gratuite
Tucano Urbano El´fast 6.0 Visor Gris

Offre la moins chère

Améliorez votre expérience de conduite urbaine avec le pare-soleil officiel TUCANO URBANO El´Fast 6.0, la pièce de rechange d´origine conçue exclusivement pour maintenir les performances maximales et la sécurité de votre casque El´Fast 6.0. Lorsque vous naviguez dans l´environnement urbain dynamique et imprévisible, votre vision est votre atout le plus critique. Ce pare-soleil externe est conçu pour offrir une vision impeccablement claire et dégagée, vous assurant de pouvoir réagir rapidement et en toute confiance au trafic, aux piétons et aux dangers de la route.Ce pare-soleil premium est la solution parfaite pour remplacer un écran rayé, endommagé ou vieilli, restaurant instantanément la clarté optique et les qualités protectrices de votre casque. Fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées, il offre une protection supérieure contre le vent, la pluie, les insectes et les débris de la route, vous permettant de rouler confortablement quelles que soient les conditions. Sa cons
24,49 €
13-15 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Tucano Urbano El´jettin 6.0 Open Face Helmet Bleu XL
64,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Tucano Urbano El´jettin 6.0 Open Face Helmet Bleu XS
64,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Tucano Urbano El´jettin 6.0 Inter Open Face Helmet Noir S
79,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Tucano Urbano El´jettin 6.0 Open Face Helmet Bleu L
64,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Casque jet TUCANO URBANO EL JETTIN 6.0 noir mat M
68,39 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €