Tucano Urbano Protège-jambes Termoscud Noir R225X Yamaha N-Max 125 155 année 21-25

Tucano Urbano Protège-jambes Termoscud R225X Noir Yamaha N-Max 125/155 année 21-25

offres d'occasion à partir de

Tucano Urbano Protège-jambes Termoscud Noir R225X Yamaha N-Max 125 155 année 21-25

Prix total le moins cher
2-4 Jours
105,49 €
Livraison gratuite

TUCANO URBANO TERMOSCUD

2 à 3 jours ouvrés
117,05 €
Livraison gratuite

TUCANO URBANO TERMOSCUD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,92 €
Livraison à partir de 12,00 €

TUCANO URBANO TERMOSCUD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

TUCANO URBANO TERMOSCUD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Couvre-Jambes Termoscud TUCANO URBANO R225 pour Yamaha 125 Nmax 2015-2022

Livrera sous 18 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
131,30 €
Livraison gratuite

Couvre-Jambes Termoscud TUCANO URBANO R225 pour Yamaha 150 Nmax 2020-2023

131,30 €
Livraison gratuite

Housse De Jambes Termoscud Mod.X Yamaha N-Max 125/155 21 Noir Unique

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
131,92 €
Livraison à partir de 15,00 €

Termoscud Couvre-Jambes TUCANO URBANO pour Yamaha N Max 125 155 2022 2023 2024

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
139,30 €
Livraison à partir de 16,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tucano Urbano Protège-jambes Termoscud Noir R219PROX div. Honda Forza 750 an. 21-24
146,54 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Tucano Urbano Protège-jambes Termoscud Noir R180X div. Yamaha N-Max 125 155, MBK
93,50 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Tucano Urbano Protège-jambes Termoscud Noir R154PROX div. Vespa 125 200 250 300
163,00 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Tablier Universel Tucano Urbano R017X
87,30 €
Comparer 9 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Tucano Urbano Protège-jambes Termoscud Noir R207X Piaggio MP3 HPE 300 année 18-24
102,04 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Tucano Urbano Protège-jambes Termoscud Noir R225X Yamaha N-Max 125 155 année 21-25

Offre la moins chère

La seule housse de protection pour les jambes originale dotée du système anti-flottement breveté S.G.A.S., qui vous permet d'utiliser votre scooter même en Hiver. Il vous protège de la pluie, du froid et du vent sans battre à grande vitesse grâce à ses chambres gonflables sur les bords latéraux. La protection jambes originale avec le SYSTÈME S.G.A.S. BREVETÉ GONFLABLE ANTI-FLAPOTAGE avec une nouvelle valve : les chambres gonflables sur les bords latéraux évitent le flottement à grande vitesse. Structure HYDROSCUD® à trois couches pour garantir l'étanchéité et la protection thermique : Extérieur en nylon épais étanche avec coutures étanches Membrane interne 100 % étanche Intérieur en fausse fourrure S.G.A.S. (système breveté de protection contre le flottement) avec nouvelle valve dotée d'un bouchon intégré et d'un bouchon à vis étanche Adaptateur S.G.A.S. inclus pour le gonflage à l'air/à la pompe : rend le gonflage hygiénique et évite les fuites d'air lors de la fermeture de la valve B
105,49 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr