GLORIA GLORIA Pulvérisateur à pression TUKAN 5 l Quantité:1

TUKAN Pulvérisateur à pression 5 L – Buse réglable pour arrosage et désherbage

offres d'occasion à partir de

GLORIA GLORIA Pulvérisateur à pression TUKAN 5 l Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pulvérisateur Tukan 000010.0000 5 l

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
16,99 €
Livraison gratuite

TUKAN Pulvérisateur de Jardin 5L | Pulvérisateur à Pression pour Plantes, arrosage & désherbage | Buse réglable | Vaporisateur Robuste pour Jardin & terrasse

2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pulvérisateur - GLORIA - TUKAN 5 L - Plastique haute qualité - Pompe haute pression - Sangle d'épaule

5 à 7 jours
16,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Pulvérisateur Tukan 000010.0000 Tukan 5 L 5 l

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pulvérisateur Tukan 000010.0000 GLORIA 5 l G

Se renseigner auprès du vendeur
19,52 €
Livraison à partir de 6,95 €

TUKAN Pulvérisateur de Jardin 5L | Pulvérisateur à Pression pour Plantes, arrosage & désherbage | Buse réglable | Vaporisateur Robuste pour Jardin & terrasse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,11 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pulvérisateur Tukan 000010.0000 5 l

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite

TUKAN Pulvérisateur de Jardin 5L | Pulvérisateur à Pression pour Plantes, arrosage & désherbage | Buse réglable | Vaporisateur Robuste pour Jardin & terrasse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,95 €
Livraison à partir de 12,13 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gloria Haus und Garten Pulvérisateur à dos Tukan 1600 16 l
47,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gloria Pulvérisateur à pression Tukan 1,5 l — pression constante — cap vert
7,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gloria Pulvérisateur de jardin Tukan 000139.0000 1 l gris, noir
Livraison à partir de 6,95 €
Gloria Feuerlöscher – Pulvérisateur de jardin TUKAN 1,5 L, buse en laiton réglable
10,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pulvérisateur - Tukan - TK5 - 5 Litres - Blanc - Léger et facile à utiliser
35,52 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
GLORIA GLORIA Pulvérisateur à pression TUKAN 5 l Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le pulvérisateur à pression GLORIA TUKAN 5 l est un appareil polyvalent pour une utilisation professionnelle dans le jardin et la maison. Caractéristiques • Avec grand entonnoir de remplissage. \n• La buse peut être réglée entre jet et brouillard fin. \n• Très bonne qualité de pulvérisation et couverture complète de la surface. \n• Soupape de surpression avec manomètre à piston. \n• Contenance de 5 litres avec coussin de pression. \n• Buse réglable avec insert en laiton. \n• Réservoir en plastique robuste. \n• Tube de pulvérisation en plastique renforcé. \n• Valve à fermeture rapide avec gâchette pouce. \n• Sangle de transport.
16,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr