Tunique femme KAFFE Amber Vert 34

Kaffe Tunique Amber pour femme - Manches 3/4 - Décontractée - Col rond, Grape Leaf, 34 cm

Tunique femme KAFFE Amber Vert 34

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
12,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tunique femme KAFFE Amber Vert 34

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
12,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kaffe Tunique 'Amber' kaki, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
22,87 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kaffe Tunique Amber pour femme - Manches 3/4 - Décontractée - Col rond, Grape Leaf, 34 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tunique femme KAFFE Amber Bleu 36
11,86 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Tunique femme KAFFE Amber Bleu 40
12,55 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Tunique femme KAFFE Amber Bleu 34
12,55 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
KAFFE Women's Tunic Long Blouse 3/4 Sleeves Round Neck Loose Fit Raglan Sleeves
12,55 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Tunique femme KAFFE Amber Bleu 42
12,55 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Tunique femme KAFFE Amber Vert 34

Offre la moins chère

La tunique femme KAFFE Amber est un incontournable de la garde-robe féminine. Conçue par la marque KAFFE, cette tunique allie à la perfection élégance et confort pour une tenue parfaite en toute occasion.Fabriquée dans un tissu léger et fluide, cette tunique épouse délicatement les courbes féminines pour mettre en valeur votre silhouette. Son encolure légÚrement dégagée est ornée d'un détail en dentelle délicate, apportant une touche de féminité subtile.La tunique femme KAFFE Amber se décline dans une magnifique teinte bleu nuit, intemporelle et élégante. Elle s'adapte à tous les styles et peut être portée aussi bien en journée qu'en soirée. Associée à un pantalon slim et des talons hauts, elle vous fera briller lors d'une soirée spéciale. Ou bien portée avec un jean et des baskets, elle sera parfaite pour une sortie entre amis.Son design fluide et légÚrement évasé apporte un confort absolu tout en cachant les petites imperfections. De plus, sa longueur
12,55 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr