Disque bumper Olympic caoutchouc 2.5kg noir, la paire

Tunturi Disque bumper Olympic caoutchouc 2,5 kg noir, la paire

offres d'occasion à partir de

Disque bumper Olympic caoutchouc 2.5kg noir, la paire

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,95 €
Livraison à partir de 18,00 €

Disque olympique Tunturi 2,5 kg noir (la paire)

Livraison en 24 heures
30,95 €
Livraison à partir de 29,99 €

Disque bumper Olympic caoutchouc 2.5kg noir, la paire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Disque Tunturi Olympique 50mm - 2.5kg Paire

4 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Tunturi Rubber 2.5kg Olympic Plate 2 Units Noir 2.5 kg

2 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Disque bumper Olympic caoutchouc 2.5kg noir, la paire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,16 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Tunturi Bumper Plate 25kg Argenté
112,99 €
Comparer 5 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 20,99 €
Tunturi Disque bumper Olympic caoutchouc 10 kg Noir (unité)
40,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tunturi Disque bumper Olympique – 5 kg caoutchouc noir – unité
23,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Tunturi Disque olympique 1,25 kg - 50 mm - Paire
Livraison à partir de 18,00 €
Tunturi Bumper Plate 20kg Argenté
93,99 €
Comparer 5 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Disque bumper Olympic caoutchouc 2.5kg noir, la paire

Offre la moins chère

À combiner avec des poids plus lourds pour augmenter la masse musculaire S’utilisent avec ou sans barre d’haltères Entièrement en caoutchouc pour ne pas rayer le sol
23,95 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr