Buggy Off Road 410 Dakar RC télécommandée - TURBO CHALLENGE - 097764 - Échelle 1/18 - Dès 6 ans

TURBO CHALLENGE - Off Road 410 Dakar - Tout Terrain - 097764 - Voiture Télécommandée - Bleu - 1/18 - Prêt à Rouler - Plastique - Buggy - Jouet Enfant - Cadeaux - Anniversaire - À Partir de 6 Ans

Buggy Off Road 410 Dakar RC télécommandée - TURBO CHALLENGE - 097764 - Échelle 1/18 - Dès 6 ans

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
36,99 €
Livraison à 4,99 €

TURBO CHALLENGE - Off Road 410 Dakar - Tout Terrain - 097764 - Voiture Télécommandée - Bleu - 1/18 - Prêt à Rouler - Plastique - Buggy - Jouet Enfant - Cadeaux - Anniversaire - À Partir de 6 Ans

2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Voiture radiocommandée Turbo Challenge Off Road Dakar 28 cm Multicolore A

Se renseigner auprès du vendeur
52,45 €
Livraison gratuite

Buggy Off Road 410 Dakar RC télécommandée - TURBO CHALLENGE - 097764 - Échelle 1/18 - Dès 6 ans

4 à 7 jours
53,30 €
Livraison à 4,95 €

TURBO CHALLENGE - Off Road 410 Dakar - Tout Terrain - 097764 - Voiture Télécommandée - Bleu - 1/18 - Prêt à Rouler - Plastique - Buggy - Jouet Enfant - Cadeaux - Anniversaire - À Partir de 6 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,45 €
Livraison gratuite

Voiture radiocommandée Off Road Dakar 28 cm

Se renseigner auprès du vendeur
54,48 €
Livraison gratuite
Buggy Off Road 410 Dakar RC télécommandée - TURBO CHALLENGE - 097764 - Échelle 1/18 - Dès 6 ans

Offre la moins chère

Envie de rallye ? Ce buggy Off Road sous licence officielle Dakar offre des sensations fortes sur tous les terrains ! Robuste, stable et rapide (8 km/h), il se pilote en intérieur comme en extérieur. Grâce à sa batterie rechargeable et sa portée de 20 m, l’aventure dure encore plus longtemps. Un cadeau parfait pour les jeunes pilotes avides d’adrénaline !
36,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Turbo Swimming Voiture télécommandée Storm 30 2,4 GHz Bleu LED fumée Batterie rechargeable incl.
29,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,19 €
TURBO CHALLENGE - Off Road Glam - Elite - 1/14-098458 - Voiture Télécommandée - Rose - Prêt à Rouler - 2 Batteries - Batterie Rechargeable et Piles incluses - Métal - À Partir de 6 Ans
64,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite