TURBO CHALLENGE - Off Road - Racing - 097726 - Voiture Télécommandée - Noir - 1/18 - Batterie Rechargeable et Piles incluses - Plastique - À Partir de 6 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Voiture télécommandée Turbo Challenge Off Road 23 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Voiture télécommandée - TURBO CHALLENGE - Off Road - 15 km/h - Suspension indépendante

3 à 5 jours
39,19 €
Livraison gratuite

Voiture télécommandée Turbo Challenge Off Road 23 cm E

Se renseigner auprès du vendeur
39,19 €
Livraison gratuite

TURBO CHALLENGE - Off Road - Racing - 097726 - Voiture Télécommandée - Noir - 1/18 - Batterie Rechargeable et Piles incluses - Plastique - À Partir de 6 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,75 €
Livraison à 3,00 €

Voiture télécommandée Off Road 23 cm

Se renseigner auprès du vendeur
49,04 €
Livraison à 4,99 €

Voiture Télécommandée Turbo Challenge Off Road 23 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
61,60 €
Livraison gratuite

TURBO CHALLENGE - Off Road - Racing - 097726 - Voiture Télécommandée - Noir - 1/18 - Batterie Rechargeable et Piles incluses - Plastique - À Partir de 6 Ans

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
63,39 €
Livraison à 17,86 €

TURBO CHALLENGE - Off Road - Racing - 097726 - Voiture Télécommandée - Noir - 1/18 - Batterie Rechargeable et Piles incluses - Plastique - À Partir de 6 Ans

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
63,39 €
Livraison à 17,86 €
TURBO CHALLENGE - Off Road - Racing - 097726 - Voiture Télécommandée - Noir - 1/18 - Batterie Rechargeable et Piles incluses - Plastique - À Partir de 6 Ans

Offre la moins chère

PLEIN GAZ : Ce jouet idéal offrira des heures d'amusement à tous les pilotes en herbe. Grâce à sa télécommande, vous pourrez diriger votre voiture à travers les obstacles durant 15 min à pleine vitesse. Le + : Les suspensions sont indépendantes. CONTENU : 1 off road à l'échelle 1/18 de 2,4 GHZ et une télécommande d'une portée de 10 mètres. Elle roule à une vitesse de 15 km/h. Elle est equipée d'1 batterie 3,7V et chargeur USB inclus + 2 piles AA pour la télécommande. DEDANS COMME DEHORS : Fabriquée avec du plastique pour assurer une durabilité maximale. Elle est conçue pour résister aux chocs et aux rayures, pour que vous puissiez profiter seul ou à plusieurs en interieur comme en exterieur. UN SUPERBE CADEAU : Ce jouet amusant est idéal pour les jeunes amateurs ou amatrices de conduite, c'est aussi un outil d'apprentissage pour les enfants qui pourront développer leur dextérité et leur coordination sans utilisation d'écran. SUR LES CHAPEAUX DE ROUES : Vitesse, aventures et sensations fortes, c'est ce que les nombreux véhicules radiocommandés développés par Turbo Challenge offrent aux petits pilotes., Éditeur: MGM
34,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Turbo Swimming Voiture télécommandée Storm 30 2,4 GHz Bleu LED fumée Batterie rechargeable incl.
29,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,19 €
TURBO CHALLENGE - Off Road Glam - Elite - 1/14-098458 - Voiture Télécommandée - Rose - Prêt à Rouler - 2 Batteries - Batterie Rechargeable et Piles incluses - Métal - À Partir de 6 Ans
64,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite