TURBOAIR Hotte decorative ilot GIOIA IX/F/50

Turboair Hotte décorative îlot GIOIA IX/F/50

TURBOAIR Hotte decorative ilot GIOIA IX/F/50

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,00 €
Livraison gratuite

Turboair GIOIA IX/F/50 - Hotte - hotte îlot - largeur : 50 cm - profondeur : 50 cm - extraction et recirculation (avec kit d'extraction supplémentaire) - acier inoxydable Acier inoxydable H

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite

GIOIA IX/F/50

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite

Turboair GIOIA IX/F/50 - Hotte - hotte îlot - largeur : 50 cm - profondeur : 50 cm - extraction et recirculation (avec kit d'extraction supplémentaire) - acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,99 €
Livraison gratuite

Turboair GIOIA IX/F/50

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
449,99 €
Livraison à 39,00 €

Turboair Gioia IX/F/50 - Hotte îlot Acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
449,99 €
Livraison à 39,00 €
TURBOAIR Hotte decorative ilot GIOIA IX/F/50

Offre la moins chère

Hotte lustre 3 vitesses 581 m3h Niveau sonore de 48 a 68 db Filtre a charbon livré de serie
399,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hotte décorative murale inclinée TURBOAIR VIVACE BL/A/60
249,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à 39,00 €
Hotte décorative murale inclinée TURBOAIR THUNDER BL/A/60/LX
658,68 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Home Equipement Filtre à charbon ø172×27 mm Type 57 CFC0038668 pour hottes Elica, Hotpoint Ariston
7,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
eRicambi, Whirlpool C00131575 482000014941 Candy Elica Plafonnier Cache-Lampe Diffuseur Lumière Ronde pour Cappe, Diamètre 7,58 cm, en Plastique renforcé Fabriqué en Italie
Livraison à 11,00 €
Hotte décorative murale inclinée TURBOAIR VIVACE BL/A/90
299,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 7,99 €