Turtle Beach Stealth Pro Casque de jeu san fil multiplateforme Bluetooth avec Suppression Active pour Xbox Series X et S, Xbox One, PS5, PS4, PC et Mobile (Licence officielle pour Xbox)

Turtle Beach Casque gaming sans-fil Stealth Pro – Xbox/PS/PC/Mobile – Licence Officielle Xbox – Noir

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 169,00 €

Turtle Beach Stealth Pro Casque de jeu san fil multiplateforme Bluetooth avec Suppression Active pour Xbox Series X et S, Xbox One, PS5, PS4, PC et Mobile (Licence officielle pour Xbox)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
173,99 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Stealth Pro Casque de jeu san fil multiplateforme Bluetooth avec Suppression Active pour Xbox Series X et S, Xbox One, PS5, PS4, PC et Mobile (Licence officielle pour Xbox)

174,00 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Stealth Pro Casque de jeu san fil multiplateforme Bluetooth avec Suppression Active pour Xbox Series X et S, Xbox One, PS5, PS4, PC et Mobile (Licence officielle pour Xbox)

184,50 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Stealth Pro Casque de jeu san fil multiplateforme Bluetooth avec Suppression Active pour Xbox Series X et S, Xbox One, PS5, PS4, PC et Mobile (Licence officielle pour Xbox)

188,04 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Stealth Pro Casque de jeu san fil multiplateforme Bluetooth avec Suppression Active pour Xbox Series X et S, Xbox One, PS5, PS4, PC et Mobile (Licence officielle pour Xbox)

189,57 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Stealth Pro Casque de jeu san fil multiplateforme Bluetooth avec Suppression Active pour Xbox Series X et S, Xbox One, PS5, PS4, PC et Mobile (Licence officielle pour Xbox)

191,19 €
Livraison gratuite

Casque sans fil gaming Stealth Pro XB Noir

Se renseigner auprès du vendeur
195,47 €
Livraison à 4,99 €

Turtle Beach Stealth Pro Casque de jeu san fil multiplateforme Bluetooth avec Suppression Active pour Xbox Series X et S, Xbox One, PS5, PS4, PC et Mobile (Licence officielle pour Xbox)

196,12 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Stealth Pro Casque de jeu san fil multiplateforme Bluetooth avec Suppression Active pour Xbox Series X et S, Xbox One, PS5, PS4, PC et Mobile (Licence officielle pour Xbox)

197,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Turtle Beach Stealth Pro Casque de jeu san fil multiplateforme Bluetooth avec Suppression Active pour Xbox Series X et S, Xbox One, PS5, PS4, PC et Mobile (Licence officielle pour Xbox)

Offre la moins chère

Isolation acoustique active inégalée - Profitez de la solution d'isolation acoustique la plus polyvalente jamais créée pour un casque gaming ; ajustable pour une transparence du bruit presque complète et permettant jusqu'à 25 dB de réduction du bruit Microphone amovible TruSpeak amovible S.M.A.R.T. - Conçu avec la technologie S.M.A.R.T. (Sonic Measurement Audio Reduction Tuning) afin de ne laisser filtrer que votre voix et d'annuler jusqu'à 97 % des bruits environnants Doubles batteries échangeables - Deux batteries échangeables d'une autonomie de plus de 12 heures offrent une alimentation continue et une recharge rapide en 15 minutes permet une autonomie de trois heures supplémentaires Compatibilité sans fil maximale - Sous licence officielle pour Xbox, un simple commutateur situé sur l'émetteur sans fil permet d'être entièrement compatible sur PlayStation, PC et les appareils mobiles équipés du Bluetooth Égaliseur 10 bandes avancé pour optimisation du microphone - Personnalisez l'égalisation en fonction du jeu auquel vous jouez et ajustez la sensibilité du microphone, le noise gate, les niveaux de retour micro et plus encore, le tout directement via l'application Turtle Beach Audio Hub
173,99 €
amazon-marketplace.fr