Levier de vitesse et frein à main universel - TURTLE BEACH - TBS-0001-05 - VelocityOne™ Multi-Shift - Noir

Turtle Beach Levier de vitesse & frein à main VelocityOne Multi-Shift – Xbox Series X|S, Xbox One

Levier de vitesse et frein à main universel - TURTLE BEACH - TBS-0001-05 - VelocityOne™ Multi-Shift - Noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
114,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Turtle Beach VelocityOne Multi-Shift Levier de Vitesse et Frein à Main pour PC Windows, Xbox Series X|S et Xbox One

2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Turtle Beach VelocityOne Multi-Shift Levier de Vitesse et Frein à Main pour PC Windows, Xbox Series XS et Xbox One

Livraison sous 3 a 5 jours
138,66 €
Livraison gratuite

Levier de vitesse et frein a main universel - TBS-0001-05 - VelocityOne™ Multi-Shift - Noir

3 jours ouvrés
141,69 €
Livraison gratuite

Turtle Beach VelocityOne Multi-Shift Levier de Vitesse et Frein à Main pour PC Windows, Xbox Series X|S et Xbox One

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,57 €
Livraison gratuite

Turtle Beach VelocityOne Multi-Shift Levier de Vitesse et Frein à Main pour PC Windows, Xbox Series X|S et Xbox One

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
158,09 €
Livraison gratuite

Turtle Beach VelocityOne Multi-Shift Levier de Vitesse et Frein à Main pour PC Windows, Xbox Series X|S et Xbox One

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,76 €
Livraison gratuite

Turtle Beach VelocityOne Multi-Shift Levier de Vitesse et Frein à Main pour PC Windows, Xbox Series X|S et Xbox One

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
160,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Turtle Beach Fight Stick Victrix Pro KO sans levier Compatible avec Xbox, Windows 10 & 11
172,31 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
PDP Victrix Pro KO Leverless Fight Stick Gris USB Fightstick PC, PlayStation 4, PlayStation 5
192,73 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Levier de vitesse et frein à main universel - TURTLE BEACH - TBS-0001-05 - VelocityOne™ Multi-Shift - Noir

Offre la moins chère

Le Turtle Beach® VelocityOne™ Multi-Shift est un levier de vitesse et frein à main premium, conçu pour les simulations de course. Fabriqué avec des matériaux de qualité, il offre des fonctionnalités d'ajustement avancées pour une expérience de jeu immersive sur Xbox et PC.
114,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com