Turtle Beach Recon 70 Camouflage Bleu Casque de gaming multiplateforme pour Xbox Series X, Xbox Series S et Xbox One, PS5, PS4, PS4 Pro, PC et Appareils Mobiles avec prise 3,5 mm

Turtle Beach Casque gaming Recon 70 – Multiplateforme 3,5 mm – Camouflage bleu

offres d'occasion à partir de

Turtle Beach Recon 70 Camouflage Bleu Casque de gaming multiplateforme pour Xbox Series X, Xbox Series S et Xbox One, PS5, PS4, PS4 Pro, PC et Appareils Mobiles avec prise 3,5 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Recon 70 casque gaming filaire - PC, PS5, Xbox Series X|S et Switch 2 - Haut-parleurs - 40 mm - Micro flip-to-mute - Jack 3,5 mm - Camo bleu

Prix le moins cher
1-2 jours
26,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Turtle Beach Recon 70 Camouflage Bleu Casque de gaming multiplateforme pour Xbox Series X, Xbox Series S et Xbox One, PS5, PS4, PS4 Pro, PC et Appareils Mobiles avec prise 3,5 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,62 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Recon 70 Casque Avec fil Arceau Jouer Noir, Bleu, Camouflage

7 jours ouvrés
35,94 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casque Gaming Turtle Beach Recon 70 Camouflage Bleu BLEU G

Se renseigner auprès du vendeur
38,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Turtle Beach Recon 70 Camouflage Bleu Casque de gaming multiplateforme pour Xbox Series X, Xbox Series S et Xbox One, PS5, PS4, PS4 Pro, PC et Appareils Mobiles avec prise 3,5 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à partir de 2,79 €

Casque Gaming Recon 70 Camouflage Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
40,72 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Recon 70 Camouflage Bleu Casque de gaming multiplateforme pour Xbox Series X, Xbox Series S et Xbox One, PS5, PS4, PS4 Pro, PC et Appareils Mobiles avec prise 3,5 mm

42,08 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Recon 70 Camouflage Bleu Casque de gaming multiplateforme pour Xbox Series X, Xbox Series S et Xbox One, PS5, PS4, PS4 Pro, PC et Appareils Mobiles avec prise 3,5 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
45,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Turtle Beach Casque Gaming Recon 50PC TBS-6003-02 – Multiplateforme, prise 3,5 mm
21,30 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Turtle Beach Casque gaming filaire Airlite Fit – 40 mm, micro escamotable, Switch, bleu/rouge
19,28 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Turtle Beach Casque gaming Recon 50N filaire pour Nintendo Switch Rouge/Bleu
23,49 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Turtle Beach Casque gaming Recon 70X – Multiplateforme (Xbox, PS, PC, mobiles) – prise 3,5 mm – Noir
36,53 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Turtle Beach Recon 70 Camouflage Bleu Casque de gaming multiplateforme pour Xbox Series X, Xbox Series S et Xbox One, PS5, PS4, PS4 Pro, PC et Appareils Mobiles avec prise 3,5 mm

Offre la moins chère

COMPATIBILITÉ MULTIPLATEFORME - Conçu pour une utilisation multiplateforme, le Recon 70 est compatible avec : Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One, PS5, PS4, PS4 Pro, PC et appareils mobiles avec prise 3,5 mm CONFORT ET LÉGÈRETÉ - Un casque avec un design léger qui vous assure un confort complet pendant vos longues sessions de jeu, grâce à un arceau et des coussinets d'oreilles rembourrés Le célèbre microphone haute sensibilité de Turtle Beach capte parfaitement votre voix pour que vos commandes soient toujours entendues. Lorsque vous ne l'utilisez pas, relevez-le pour passer en mode sourdine : il se fond dans le design du casque ÉCOUTEURS HAUTE QUALITE DE 40 MM - Les écouteurs enveloppants de 40 mm délivrent un son de jeu incroyable pour vous permettre d'entendre chaque son aigu et grave COUSSINETS PREMIUM - Les coussinets enveloppants en cuir synthétique offrent un confort supplémentaire, une amélioration de la réponse des basses et une meilleure réduction du bruit
26,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr