Turtle Beach Rematch Advanced Cherry Blossom Manette de jeu filaire - Licence Xbox Series XS, Xbox One et PC avec Phosphorescent, Boutons Programmables, Gâchettes, commandes audio et câble de 2.5 m

Turtle Beach Manette filaire Rematch Advanced Cherry Blossom, Xbox Series XS/One/PC, phosphorescente

Turtle Beach Rematch Advanced Cherry Blossom Manette de jeu filaire - Licence Xbox Series XS, Xbox One et PC avec Phosphorescent, Boutons Programmables, Gâchettes, commandes audio et câble de 2.5 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Rematch Advanced Cherry Blossom Manette de jeu filaire - Licence Xbox Series XS, Xbox One et PC avec Phosphorescent, Boutons Programmables, Gâchettes, commandes audio et câble de 2.5 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Rematch Advanced Cherry Blossom Manette de jeu filaire - Licence Xbox Series XS, Xbox One et PC avec Phosphorescent, Boutons Programmables, Gâchettes, commandes audio et câble de 2.5 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Rematch Advanced Cherry Blossom Manette de jeu filaire - Licence Xbox Series XS, Xbox One et PC avec Phosphorescent, Boutons Programmables, Gâchettes, commandes audio et câble de 2.5 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Rematch Advanced Cherry Blossom Manette de jeu filaire - Licence Xbox Series XS, Xbox One et PC avec Phosphorescent, Boutons Programmables, Gâchettes, commandes audio et câble de 2.5 m

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Rematch Advanced Cherry Blossom Manette de jeu filaire - Licence Xbox Series XS, Xbox One et PC avec Phosphorescent, Boutons Programmables, Gâchettes, commandes audio et câble de 2.5 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Manette de jeu - Xbox - Rematch Advanced - Filaire - Cherry Blossom - Compatible PC - Turtle Beach

Prix le moins cher
1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Manette de jeu - Xbox - Rematch Advanced - Filaire - Cherry Blossom - Compatible PC - Turtle Beach

Se renseigner auprès du vendeur
39,65 €
Livraison à 3,99 €

Manette de jeu - Xbox - Rematch Advanced - Filaire - Cherry Blossom - Compatible PC -

Se renseigner auprès du vendeur
40,01 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Turtle Beach Rematch Advanced Cherry Blossom Manette de jeu filaire - Licence Xbox Series XS, Xbox One et PC avec Phosphorescent, Boutons Programmables, Gâchettes, commandes audio et câble de 2.5 m

Offre la moins chère

Phosphorescente - La Rematch Advanced brille dans le noir après avoir été exposée à la lumière UV. Elle apporte ainsi une touche audacieuse et unique à votre configuration, et vous êtes prêt pour toutes les parties Gameplay personnalisable - Les gâchettes à 2 crans vous permettent d'ajuster la profondeur pour améliorer l'exactitude, la précision et le temps de réaction, tandis que les deux moteurs de vibration et les gâchettes à impulsion offrent un contrôle réactif, pour une expérience de gaming immersive Expérience immersive - Les deux moteurs de vibration et les gâchettes à impulsion offrent un retour dynamique, pour un réalisme plus poussé à chaque action. Ressentez chaque coup, accident et explosion avec précision, pour une meilleure immersion dans le gameplay Application Control Hub - Téléchargez l'application gratuite Control Hub sur les consoles Xbox et les PC Windows 10 et 11 pour personnaliser votre manette, ajuster les paramètres, mettre à jour le micrologiciel et exécuter des diagnostics, pour des performances de pointe Sous licence officielle pour Xbox et PC - La manette Rematch Advanced est sous licence officielle Xbox pour le gaming sur Xbox Series X/S, Xbox One et les PC Windows 10 et 11, avec une connexion filaire USB-C 2,5 m fiable
29,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr