Turtle Beach Rematch Core Ghost Camo noir/orange - Manette de jeu filaire - Licence Xbox Series XS, Xbox One et PC - touches audio, moteurs de vibration et gâchettes d'impulsion, câble de 3 m

Turtle Beach Manette filaire Rematch Core Ghost Camo noir/orange - X|S/One/PC - Audio & vibration

Turtle Beach Rematch Core Ghost Camo noir/orange - Manette de jeu filaire - Licence Xbox Series XS, Xbox One et PC - touches audio, moteurs de vibration et gâchettes d'impulsion, câble de 3 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Manette de jeu - Xbox Series X|S, Xbox One et PC - Rematch Core - RGB - Filaire - Camouflage Noir / Orange - TURTLE BEACH

Prix le moins cher
1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Turtle Beach Rematch Core Ghost Camo noir/orange - Manette de jeu filaire - Licence Xbox Series XS, Xbox One et PC - touches audio, moteurs de vibration et gâchettes d'impulsion, câble de 3 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,79 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Rematch Core Ghost Camo noir/orange - Manette de jeu filaire - Licence Xbox Series XS, Xbox One et PC - touches audio, moteurs de vibration et gâchettes d'impulsion, câble de 3 m

Livraison sous 3 a 5 jours
38,16 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Rematch Core Ghost Camo noir/orange - Manette de jeu filaire - Licence Xbox Series XS, Xbox One et PC - touches audio, moteurs de vibration et gâchettes d'impulsion, câble de 3 m

3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Manette filaire Turtle Beach Rematch Core Camo Noir fantôme et Orange pour Xbox Series XS Xbox One et PC Noir fantôme et Orange E

Se renseigner auprès du vendeur
40,84 €
Livraison gratuite

Manette filaire Rematch Core Camo Noir fantôme et Orange pour Xbox Series XS Xbox One et PC

Se renseigner auprès du vendeur
40,84 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Rematch Core Ghost Camo noir/orange - Manette de jeu filaire - Licence Xbox Series XS, Xbox One et PC - touches audio, moteurs de vibration et gâchettes d'impulsion, câble de 3 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,42 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Rematch Core Ghost Camo noir/orange - Manette de jeu filaire - Licence Xbox Series XS, Xbox One et PC - touches audio, moteurs de vibration et gâchettes d'impulsion, câble de 3 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Turtle Beach Rematch Core Ghost Camo noir/orange - Manette de jeu filaire - Licence Xbox Series XS, Xbox One et PC - touches audio, moteurs de vibration et gâchettes d'impulsion, câble de 3 m

Offre la moins chère

Gâchettes à impulsion ajustables deux crans - Réglez la sensibilité de vos gâchettes grâce aux deux crans, pour personnaliser la distance de déplacement selon vos préférences ou votre style de jeu Commandes audio brevetées - Ajustez l'audio à la volée grâce aux commandes sur la croix directionnelle pour la balance sonore jeu/chat et le volume principal, et grâce au bouton dédié pour couper le microphone Application associée Control Hub - Téléchargez l'application associée Control Hub, disponible sur les consoles Xbox et sur les PC Windows, pour accéder à la configuration de la manette et aux diagnostics Gameplay immersif - Les deux moteurs de vibration et les gâchettes à impulsion offrent un contrôle réactif pour un gameplay immersif sur vos titres préférés Sous licence officielle pour Xbox et PC - La manette Rematch Core est sous licence officielle pour le gaming sur Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One et les PC Windows 10 et 11, avec une connexion filaire USB-C 2,5 m fiable
29,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr