Joystick - TURTLE BEACH - VelocityOne Flight - TBS-0715-02

Turtle Beach VelocityOne Flight Système de contrôle universel pour Xbox Series X|S & Xbox One | Windows 10/11

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 229,00 €

Joystick - TURTLE BEACH - VelocityOne Flight - TBS-0715-02

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
284,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Turtle Beach VelocityOne Flight Système de contrôle universel pour Xbox Series X|S & Xbox One | Windows 10/11

2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Turtle Beach VelocityOne Flight: Système de Simulation USB Noir, 12 axes analogiques, PC/Xbox, écran intégré 320x230, connectique USB-A/USB-C et port casque 3.5mm

3 à 5 jours ouvrés
350,99 €
Livraison gratuite

Joystick - TURTLE BEACH - VelocityOne Flight - TBS-0715-02

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 10 jours
356,33 €
Livraison gratuite

Turtle Beach VelocityOne Flight Système de contrôle universel pour Xbox Series X|S & Xbox One | Windows 10/11

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
356,99 €
Livraison gratuite

Turtle Beach VelocityOne Flight Système de contrôle universel pour Xbox Series X|S & Xbox One | Windows 10/11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,68 €
Livraison gratuite

Système de contrôle de vol universel Turtle Beach Velocity One Flight Noir pour Xbox et PC Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
379,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Système de contrôle de vol universel Velocity One Flight Noir pour Xbox et PC

Se renseigner auprès du vendeur
382,71 €
Livraison gratuite

Turtle Beach VelocityOne Flight Système de contrôle universel pour Xbox Series XS & Xbox One Windows 10/11

Livraison sous 3 a 5 jours
386,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Turtle Beach Pédales VelocityOne Rudder – Universelles Xbox Series X|S, Xbox One, Windows 10/11
211,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Turtle Beach Système HOTAS premium VelocityOne Flightdeck – écran tactile HUD OLED PC Windows 10/11
304,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Turtle Beach Volant + pédalier VelocityOne Race KD3
229,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Turtle Beach Volant et pédales VelocityOne Race – retour de force, palettes magnétiques – Xbox
550,16 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Joystick - TURTLE BEACH - VelocityOne Flight - TBS-0715-02

Offre la moins chère

Le Turtle Beach VelocityOne Flight est un joystick USB conçu pour une expérience de vol immersive sur PC. Avec un manche réaliste à 180° et une manette des gaz modulaire, il offre un contrôle précis et personnalisable. Idéal pour les simulateurs de vol, il inclut des embouts interchangeables et un affichage de gestion de vol pour une expérience authentique.
284,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com