Tuyau aspiration D 27/32x5m-AS/CTR FESTOOL - 577159

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
181,46 €
Livraison gratuite

Tuyau aspiration D 27/32x5m-AS/CTR FESTOOL - 577159

24/48h
197,51 €
Livraison gratuite

Festool 577159 Flexible d'aspiration 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
199,78 €
Livraison gratuite

Tuyau aspiration D 27/32x5m-AS/CTR FESTOOL - 577159 G

Se renseigner auprès du vendeur
201,46 €
Livraison gratuite

Festool Festool Tuyau d'aspiration D 27/32x5m-AS/CTR Quantité:1

2-4 jours ouvrés
214,99 €
Livraison gratuite

Tuyau d'aspiration D 27/32x5m-AS/CTR FESTOOL

24/48 heures
229,90 €
Livraison gratuite

Festool D 27/32x5m-AS/CTR - Tuyau D'aspiration

1 jour
229,99 €
Livraison gratuite

Festool Tuyau d'aspiration D 27/32x5m-AS/CTR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,86 €
Livraison gratuite

FESTOOL Tuyau d'aspiration Ø27/32x5m - AS/CTR - 577159

2-3 jour(s)
239,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Tuyau aspiration D 27/32x5m-AS/CTR FESTOOL - 577159

Offre la moins chère

Avantages et bénéfices Le revêtement extérieur robuste et lisse empêche le tuyau d'aspiration de s'accrocher aux rebords Tuyau d'aspiration extrêmement souple, pour une flexibilité maximale Forme conique (27 mm sur 32 mm) pour une puissance d¿aspiration augmentée Le manchon de raccordement CLEANTEC relie de manière fiable le tuyau d'aspiration et l'outil électroportatif avec une fermeture à baïonnette Le manchon
181,46 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Gardena Tuyau d'aspiration 01720-22 50 m noir
218,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bradas SAF50 Ali-Flex Tuyau d'aspiration Blanc 25 m 7 Bar Diamètre 50 mm 40 x 40 x 20 cm
136,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Norres 35500400000-0000002000 Tuyau d'aspiration Antistatique-Diamètre : 40 mm-20 m, 20m
668,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite