Tuyau d'Arrosage de Jardin 4 couches Anti Twist 1/2"

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
53,89 €
Livraison gratuite

Vartco Tuyau d'arrosage professionnel à 4 couches - Anti-torsion - Flexible - Résistant aux UV - 25 bar (1/2" 50 m)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,30 €
Livraison gratuite

Vartco Professional tuyau de jardin 1/2 50m 4 couches G

Se renseigner auprès du vendeur
116,77 €
Livraison gratuite
Tuyau d'Arrosage de Jardin 4 couches Anti Twist 1/2"

Offre la moins chère

Couleur: Bleu / Type: Tuyau d'eau / Intérieur/extérieur: Extérieur / Température maximale de l'eau: 60 °C / Numéro de pièce fabricant: Vartco / Offre groupée personnalisée: Non / Pression de pulvérisation: 25 bar / Caractéristiques: Protection anti-UV / Inclus dans le lot: tuyau / Longueur: 50 m / Garantie fabricant: 2 ans / Diamètre: 12,5 mm
53,89 €
Ebay.fr

Produits similaires

GARDENA 18650-20, Dévidoir
204,72 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Dévidoir automatique mural RollUp XL 35m GARDENA - 18630-20
169,34 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort FLEX 13 mm (1/2") 20 m – 18033-20
27,50 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kärcher 2.645-138.0 tuyau d'arrosage 20 m Noir, Jaune
Livraison à 6,90 €