Tuyau d'Arrosage Vartco Light Plus 1/2 Jaune 3 couches

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
35,14 €
Livraison gratuite

Tuyau d'arrosage Vartco Light Plus 1/2 Jaune 3 Couches

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
35,14 €
Livraison gratuite

Vartco Light Plus 1/2"" tuyau d'arrosage, longeur 50m , 3 couches

6 à 8 jours
36,20 €
Livraison gratuite

Vartco Light Plus Tuyau d'arrosage flexible en polyester tressé croisé résistant aux UV 25 bar (1/2" 50 m)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,61 €
Livraison gratuite
Tuyau d'Arrosage Vartco Light Plus 1/2 Jaune 3 couches

Offre la moins chère

Couleur: Jaune / Poids: 5,3 kg / Type: Tuyau d'eau / Nombre d'articles par lot: 1 / Intérieur/extérieur: Extérieur / Température maximale de l'eau: +50°С / Pression de pulvérisation: 25 bar / Offre groupée personnalisée: Non / Nombre de couches :: 3 / Caractéristiques: Protection anti-UV / Longueur: 50 m / Diamètre: 1/2"
35,14 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Tuyau Vartco Hoppy; 1/2''; 30 m
38,52 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Vartco Tuyau d'arrosage Professional Plus 6 couches Anti-Twist 1/2" 30 m 30 bar
47,15 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Tuyau d'arrosage Tuyau d'irrigation 6 plis 1" 10m/20m/30m/50m
57,91 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Vartco - Tuyau d'arrosage Professional Plus, 6 couches, anti-torsion, 1/2" 20 m
27,44 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Tuyau de Refoulement pour Pompes VARTCO 20m
24,25 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite