Tuyau d'Arrosage de Jardin ? 6 Couches Anti Twist 3/4"

Tuyau d'arrosage VARTCO PROFESSIONAL PLUS 3/4" 50 m

Tuyau d'Arrosage de Jardin ? 6 Couches Anti Twist 3/4"

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
98,95 €
Livraison gratuite

Vartco Professional Plus Tuyau d’eau à 6 couches Tuyau d’eau potable Tuyau pour aliments Système sans torsion Tuyau de jardin Irrigation du jardin Flexible Tuyau flexible Résistant aux UV 30 Bar (3/4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,74 €
Livraison gratuite

Vartco Professional Plus Tuyau d’eau à 6 couches Tuyau d’eau potable Tuyau pour aliments Système sans torsion Tuyau de jardin Irrigation du jardin Flexible Tuyau flexible Résistant aux UV 30 Bar (3/4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,81 €
Livraison à 9,90 €
Tuyau d'Arrosage de Jardin ? 6 Couches Anti Twist 3/4"

Offre la moins chère

Couleur: Gris / Type: Tuyau d'eau / Nombre d'articles par lot: 1 / Matériau: Caoutchouc / Intérieur/extérieur: Extérieur / Température maximale de l'eau: 60 °C / Pression de pulvérisation: 30 bar / Offre groupée personnalisée: Non / Caractéristiques: Protection anti-UV / Longueur: 50 m / Diamètre: 19mm
98,95 €
Ebay.fr

Produits similaires

Tuyau Vartco Hoppy; 1/2''; 30 m
38,52 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Tuyau d'arrosage Tuyau d'irrigation 6 plis 1" 10m/20m/30m/50m
57,91 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Vartco - Tuyau d'arrosage Professional Plus, 6 couches, anti-torsion, 1/2" 20 m
27,44 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Tuyau de Refoulement pour Pompes VARTCO 20m
24,25 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Vartco Tuyau d'arrosage flexible à trois couches pour l'irrigation du jardin
32,30 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite