Tuyau d'aspiration MAKITA 195434-1 38-2.5 pour aspirateur MAKITA VC1310L, VC2510L, VC3210L et VC3211M

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
69,90 €
Livraison à 6,90 €

MAKITA Tuyau d'aspiration pour aspirateurs VC1310L - 195434-1

2-3 jour(s)
79,80 €
Livraison gratuite
Tuyau d'aspiration MAKITA 195434-1 38-2.5 pour aspirateur MAKITA VC1310L, VC2510L, VC3210L et VC3211M

Offre la moins chère

Tuyau d'aspiration 38-2.5 pour aspirateur MAKITA VC1310L, VC2510L, VC3210L et VC3211MØ 38 mm Long. 2,5 m Ø int 38 mm Ø ext 45 mm Qté 1
69,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Makita Tuyau d'aspiration P-70362 antistatique 36 mm
104,11 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita P -81739 Avec Poignée - 32 Mm - 3500 Mm Pour VC2512L / VC3011L
29,90 €
Comparer 14 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Makita Tuyau d'aspiration A-34235 28 mm x 1,5 m
25,54 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Makita Tuyau d'aspiration Makita droit (P-70437) Quantité:1
37,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita Tuyau d'aspiration 191Y12-5 38 mm Ø – Adapté pour nettoyeur haute pression Makita
20,39 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €